Девочки, расскажите под какую музыку вы начинаете свой день? 🙂
22 марта 2011, 12:40
Под вибровызов. И раздражает невероятно! Вообще любая будильная музыка через определенное время начинает вызывать приступы очень сильной нелюбви к окружающему :-D
22 марта 2011, 12:47
у меня последнее время The Drums - Let's Go Surfing
У меня давно уже обосновались Макаревич и Никольский "Снилось мне". Может помните, её ещё Лолита пела одно время.
Слова песни Снилось Мне (Song Lyrics) Снилось мне неожиданно выпал снег В мире наступили тишина и свет Свет и тишина, покой и белый снег Жаль что это только снилось мне
Снилось мне: по притихшему городу Проплывало медленное облако. Облако покоя в спящем городе. Жаль, что это только снилось мне.
И теперь наяву я живу и не живу Сохранить пытаюсь тишину Но приходит за мной сумасшедший день земной И меня уводит за собой
Снилось мне, что впервые за много лет Счастье почему - то улыбнулось мне. Призрачное счастье в суматохе лет. Жаль, что это только снилось мне
Снилось мне, что печали кончаются, Люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются. Жаль что это только снилось мне. Жаль, что это только снилось мне
22 марта 2011, 13:01
у меня Пэрис Хилтон))... всегда на всю громкость и в зале оставляю, чтоб возможности выключить и уснуть вновь не было))... а так через всю квартиру пробежишься под динамичную песенку и спать уже не хочется))
22 марта 2011, 13:39
у меня Павел Воля "лучшая песня".. пробуждаюсь с первых нот чтобы скорее отключить... бужу мужа на работу.. а он еще минут двадцать через каждые пять минут будильник глушит.. так просыпается
22 марта 2011, 13:49
стрелка, я так же делаю)))) Чем дальше будильник, тем меньше шансов подойти, выключить, лечь полежать 5 мин и проспать!)) Воскресенье, вот под нее точно не проснусь - она засыпательная очень для меня. Я сейчас под Harry Тilsson coconut встаю - http://www.youtube.com/watch?v=Tbgv8PkO9eo
22 марта 2011, 14:06
а я просыпаюсь под мяуканье нашей кошки,которая знает,что в семь часов подъём и с полседьмого начинает мне под ухо завывать,никакой будильник не нужен.
22 марта 2011, 14:10
а я просыпаюсь последнее время под песню Елки "Прованс", потом хожу и напеваю пол- дня, прикольная песенка
22 марта 2011, 14:19
А у меня стоит "От улыбки, станет всем светелей..." даже тимка с улыбкой просыпается и идет в садик)))
22 марта 2011, 16:07
я встаю под ВЕСНУ которую Максим поет
22 марта 2011, 16:15
А у меня вальс из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь"
22 марта 2011, 16:19
У меня что-то типичное самсунговское играет каждые 3 минуты с 10-кратным повтором (и больше бы поставила, да больше телефон не даёт), с первого раза не просыпаюсь 🙂 . Но окончательно мы поднимаемся под бодрый ремикс на телефоне мужа:
Неба утреннего стяг… В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак!
И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди… И Ленин — такой молодой, И юный Октябрь впереди!
Только желание добраться до тумбочки на противоположном конце комнаты и вырубить это может прогнать остатки сна 😀
22 марта 2011, 16:56
У меня такая милая песенка из рекламы Вискаса для котят ("...Тут тоже пуфто... Мама!" ) Называется " laurent thierr mieg thierry durbet - baby rock." Во как!
26 марта 2011, 20:17
Серебро "Дыши со мной"
26 марта 2011, 20:31
у меня на будильнике все время стоят такие мелодии под которые нормальному человеку хочется спать дальше)))) А мне ооочень нравится проыпаться под любимые мелодии: 5-ая прелюдия Шостаковича, "Возвращение надежды" - Таривирдиева или еще песня Sia "I go to sleep" :смеется:
26 марта 2011, 20:33
а у нас " С ветки падающий лист" песн я Черный кофе - дочка так ее любит 😀
27 марта 2011, 03:19
THe Beatles "Here comes the sun" - нежно и позитивно, чтобы день начался хорошо 🙂