Дети74.ruархив форума

Музыка вашего будильника:)

18 сообщений · 2 910 просмотров
Девочки, расскажите под какую музыку вы начинаете свой день?  🙂

Под вибровызов. И раздражает невероятно! Вообще любая будильная музыка через определенное время начинает вызывать приступы очень сильной нелюбви к окружающему :-D
у меня последнее время The Drums - Let's Go Surfing

оч. позитивно http://www.youtube.com/watch?v=XdyJUrEJD9U
У меня давно уже обосновались Макаревич и Никольский "Снилось мне". Может помните, её ещё Лолита пела одно время.

Слова песни Снилось Мне (Song Lyrics)
Снилось мне неожиданно выпал снег
В мире наступили тишина и свет
Свет и тишина, покой и белый снег
Жаль что это только снилось мне

Снилось мне: по притихшему городу
Проплывало медленное облако.
Облако покоя в спящем городе.
Жаль, что это только снилось мне.

И теперь наяву я живу и не живу
Сохранить пытаюсь тишину
Но приходит за мной сумасшедший день земной
И меня уводит за собой

Снилось мне, что впервые за много лет
Счастье почему - то улыбнулось мне.
Призрачное счастье в суматохе лет.
Жаль, что это только снилось мне

Снилось мне, что печали кончаются,
Люди одинокие встречаются.
Встретятся, молчат и улыбаются.
Жаль что это только снилось мне.
Жаль, что это только снилось мне
у меня Пэрис Хилтон))...
всегда на всю громкость и в зале оставляю, чтоб возможности выключить и уснуть вновь не было))...
а так через всю квартиру пробежишься под динамичную песенку и спать уже не хочется))
у меня Павел Воля "лучшая песня".. пробуждаюсь с первых нот чтобы скорее отключить... бужу мужа на работу.. а он еще минут двадцать через каждые пять минут будильник глушит.. так просыпается
стрелка, я так же делаю)))) Чем дальше будильник, тем меньше шансов подойти, выключить, лечь полежать 5 мин и проспать!))
Воскресенье, вот под нее точно не проснусь - она засыпательная очень для меня.
Я сейчас под Harry Тilsson coconut встаю -
http://www.youtube.com/watch?v=Tbgv8PkO9eo

а я просыпаюсь под мяуканье нашей кошки,которая знает,что в семь часов подъём и с полседьмого начинает мне под ухо завывать,никакой будильник не нужен.
а я просыпаюсь последнее время под песню Елки "Прованс", потом хожу и напеваю пол- дня, прикольная песенка
А у меня стоит "От улыбки, станет всем светелей..." даже тимка с улыбкой просыпается и идет в садик)))
я встаю под ВЕСНУ которую Максим поет
А у меня вальс из к\ф "Мой ласковый и нежный зверь"
У меня что-то типичное самсунговское играет каждые 3 минуты с 10-кратным повтором (и больше бы поставила, да больше телефон не даёт), с первого раза не просыпаюсь 🙂  . Но окончательно мы поднимаемся под бодрый ремикс на телефоне мужа:

Неба утреннего стяг…
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой.
И сердцу тревожно в груди…
И Ленин — такой молодой,
И юный Октябрь впереди!


Только желание добраться до тумбочки на противоположном конце комнаты и вырубить это может прогнать остатки сна 😀
У меня такая милая песенка из рекламы Вискаса для котят ("...Тут тоже пуфто... Мама!" )
Называется " laurent thierr mieg thierry durbet - baby rock."  Во как!
Серебро "Дыши со мной"
у меня на будильнике все время стоят такие мелодии под которые нормальному человеку хочется спать дальше)))) А мне ооочень нравится проыпаться под любимые мелодии: 5-ая прелюдия Шостаковича, "Возвращение надежды" - Таривирдиева или еще песня Sia "I go to sleep"  :смеется:
а у нас  " С ветки падающий лист"  песн я  Черный кофе - дочка так ее любит  😀
THe Beatles "Here comes the sun" - нежно и позитивно, чтобы день начался хорошо 🙂