24 марта 2011, 09:08
ребенку моей сестренки 1,5 месяца за это время он не набрал даже 300 грамм сменили уже 3 смеси плюс подсасывает грудь, и еще все что съест все срыгивает.Сестра в отчаянии ((( в добавок они не местные со Златоуста. там все врачи ставят идиотские диагноз: рахит.
Подскажите педиатра к которому можно обратиться с такой проблемой в Челябинске.
Подскажите педиатра к которому можно обратиться с такой проблемой в Челябинске.