Дети74.ruархив форума

Час ЗЕМЛИ - сегодня в 20.30

6 сообщений · 1 078 просмотров
Сегодня во всём мире проводится час Земли))  В 20.30 по местному времени предлагается по возможности выключить свет в доме, не пользоваться автомобилем)) Ну, в общем, вспомнить что Земля - это наш общий дом, и он очень нуждается в заботе! :smitten:

давайте и мы, челябинцы, поддержим это здоровское по-моему начинание!!!  :mrgreen:
Присоединяюсь 🙂
ПыСы. Можно зарегистрироваться тут wwf.ru/eh2011/ecards/ для подсчета участников акции. 🙂
и я
А я слабохарактерная - час в темноте без телека и компьютера не высижу. Уж про ребенка молчу))) Но зато машина у меня на стоянке - ездить сегодня уже не буду - мой вклад в дело мира)))
вот и все))всего час со свечами
Час пролетел быстро и незаметно. Поговорили о том о сем, ребенок уснул раньше времени под наше бубнение.