26 марта 2011, 08:13
Сегодня во всём мире проводится час Земли)) В 20.30 по местному времени предлагается по возможности выключить свет в доме, не пользоваться автомобилем)) Ну, в общем, вспомнить что Земля - это наш общий дом, и он очень нуждается в заботе! :smitten:
давайте и мы, челябинцы, поддержим это здоровское по-моему начинание!!! :mrgreen:
давайте и мы, челябинцы, поддержим это здоровское по-моему начинание!!! :mrgreen: