28 марта 2011, 11:32
есть желание в кухне использовать место под окном, но там у нас батарея
читала, что ежели есть желание сделать так, то нужно делать отверстие вентиляционное в подоконнике, т.к. окно зимой будет заледеневать/запотевать
есть те, кто так делал уже? поделитесь опытом 🙂
фото прикладываю-как раз показывает идею
читала, что ежели есть желание сделать так, то нужно делать отверстие вентиляционное в подоконнике, т.к. окно зимой будет заледеневать/запотевать
есть те, кто так делал уже? поделитесь опытом 🙂
фото прикладываю-как раз показывает идею