29 марта 2011, 04:33
Российская мультипликация в наше время находится не в лучшем состоянии. На экранах дисней или аниме. Дети не развиваются и становятся более агрессивными.
А где же наши добрые отечественные мультики?
Они все на нашем сайте - www.sovetskiemultfilmy.ru
Мы собрали для Вас все лучшее, подарите детям праздник!
В нашем эксклюзивном сборнике так же представлены лучшие детские песни, mp3 сказки, книги в формате pdf, детские музыкальные клипы и много другое, все подробности смотрите на нашем сайте.
SOVETSKIEMULTFILMY.RU
А где же наши добрые отечественные мультики?
Они все на нашем сайте - www.sovetskiemultfilmy.ru
Мы собрали для Вас все лучшее, подарите детям праздник!
В нашем эксклюзивном сборнике так же представлены лучшие детские песни, mp3 сказки, книги в формате pdf, детские музыкальные клипы и много другое, все подробности смотрите на нашем сайте.
SOVETSKIEMULTFILMY.RU