31 марта 2011, 02:30
моему оболтусу уже 6 лет..... мне кажется должен сам уже купаться и особенно мыть свой писун.. но мой пацан отказывается вообще его сам мыть.. . вообщем пока мою его и младшего вместе.. ванну набираю и они там плюхаются потом моемся...я наверное неправильно делаю? может по отдельности надо купаться , особенно в ванной?. редко когда старший один моется и сам.. но только не писун свой....( это когда младший болеет)