31 марта 2011, 04:57
Наташенька, поздравляю твою доченьку Марусю с Днем Рождения!!!!!!!!!
Первый годик! С днем рожденья!
Радостного настроенья!
Мир чудесный познавай,
Веселись, расти, играй!

Первый годик! С днем рожденья!
Радостного настроенья!
Мир чудесный познавай,
Веселись, расти, играй!

Тебя с именинницей, желаю, чтоб доченька всегда была здоровой, послушной и счастливой!!!








