Дети74.ruархив форума

Машеньку (мама Sonata*) с первым днем рождения!!!!

33 сообщения · 3 407 просмотров
Наташенька, поздравляю твою доченьку Марусю с Днем Рождения!!!!!!!!!
Первый годик! С днем рожденья!
Радостного настроенья!
Мир чудесный познавай,
Веселись, расти, играй!



Тебя с именинницей, желаю, чтоб доченька всегда была здоровой, послушной и счастливой!!!

Марусю с первым годиком!!!!
И здесь поздравляю Машеньку с первым годиком!!!!
С именинницей!
Машеньку и ее чудесную мамочку Sonata* с первым годиком!!!

Машеньку с первым днем рождения!
Расти здоровой и счастливой, маленькая принцесса!
Марусю, большеглазую красавишну, с Годовасием!
Свети, Солнышко, всем на радость!
Поздравляем!!! Урра!!
Машеньку с первым годиком! :пятачок с шариком:
С Днем Рождения Машуську!!!  

Машеньку с Первым Годиком!!!!!
Машеньку с важной даткой!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
_.jpg
Марусеньку с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!
все семейство с именинницей!!!
здоровья, счастья, новых чудесных открытий и мноооооооооооооооооого подарков!! :играем:
Машеньку, С годиком!

САмое главное здоровья и много много счастья.
Марусеньку с Первым Днем Рождения!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Пусть растет счастливой девочкой!!!  :smitten:
Машутку-малышутку с первым днем рождения!!!!!!
Прекрасную Марусеньку и ее чудесную мамочку, а также братика и папу с большим днем! всем благ вашему семейству!
Поздравляем Машеньку и Наташеньку с важной датой 🙂
Новых подвигов и приключений! 🙂
Машеньку-красавицу с годовасием!!!!!!!!!
Малышка, радости тебе, улыбок, здоровья!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Машуню с днюшечкой!!!
Пусть растет красавицей и умницей, счастья ей!!!
Всем-всем спасибо за теплые слова!!!!!! :smitten:
ой пропустила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Машеньку с первым годиком!!! Пусть растет умницей!!!
Поздравляю Машеньку, с Годиком, здоровья здоровья здоровья!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай:
Наташа,поздравляю твою красавицу с днем рождения!Пусть растет умницей и радует маму и папу!
Рушана,ТА Ещe МАМА,MaryKo,mysia,спасибо огромное!!!!
Sonata*, маму с иенинниецей и с первым годиком Машеньку ))
Forever,спасибо :smitten:
Sonata*, с именинницей! Растите самыйми здоровенькими, красивенькими и самыми что ни на етсь счастливыми! Успехов во всем)
Lelvani,пасиб!!!!! :smitten:
Поздравляю малышку! Расти умницей  :пятачок с шариком:
Goose, Лена, спасибо огромное :smitten: