Дети74.ruархив форума

Где купить сачок?:)

12 сообщений · 1 425 просмотров
Девочки, помогите! Для выступления нужен сачок, обыкновенный, которым бабочек ловят 🙂
Проехала безрезультатно сегодня несколько отделов детских игрушек, вобщем, не сезон :смеется:
А также не сезон оказался на пластиковый стол для детей, самый обычный, квадратный, лёгкий, типа мебель для дачи - тоже нужен в ближайшее время. Подскажите, плиз, кто где видел сии атрибуты летнего отдыха :рай:
Лучик, в союзигрушке (мамапапия😉 были? http://www.utoy.ru/news/
Лучик, мы детищу для ловли бабочек купили самый большой для рыбок, в смысле в аквариумном магазине.
До Союзигрушки сегодня не доехала, скажу супругу, или сама, может, доберусь; это он у нас с сачком в главной роли будет выступать, номер в цирковой студии с детьми ставят 🙂
Да, про зоомагазин хорошая идея :mrgreen:
Лучик,в Маркер-игрушка были сачки,разные.
На Каслинской 5 находится магазин.
Спасибо, обязательно посмотрим!
Лучик, если не найдете, то можем дать попользоваться сачком: у нас большой
Спасибо! Купила вчера в Маркер-игрушка, сегодня руководителю покажем 🙂
В Бе//гемо///те есть в продаже большие и поменьше, 2 числа дочке покупали
Милана, в Бегемоте столы или сачки? И где это? 🙂
Лучик,  я про сачок ( название темы глянула  :смеется🙂 а во второй обзац и не вникла  :lol:

Бе///гем///от - Свердловский тракт 8
мы покупали в Эксп*едиции. В наборе 2 штуки - маленький и побольше. Специально для ребятёшек. (сачки)