3 апреля 2011, 19:34
Девочки, помогите! Для выступления нужен сачок, обыкновенный, которым бабочек ловят 🙂
Проехала безрезультатно сегодня несколько отделов детских игрушек, вобщем, не сезон :смеется:
А также не сезон оказался на пластиковый стол для детей, самый обычный, квадратный, лёгкий, типа мебель для дачи - тоже нужен в ближайшее время. Подскажите, плиз, кто где видел сии атрибуты летнего отдыха :рай:
Проехала безрезультатно сегодня несколько отделов детских игрушек, вобщем, не сезон :смеется:
А также не сезон оказался на пластиковый стол для детей, самый обычный, квадратный, лёгкий, типа мебель для дачи - тоже нужен в ближайшее время. Подскажите, плиз, кто где видел сии атрибуты летнего отдыха :рай: