8 апреля 2011, 09:09
Всем доброго времени суток!!! Сегодня ходила на диагностику в клуб FitCurves, что на Свободы 92. первое впечатление очень положительное, все серьезно так: измеряют, взвешивают, анкету заводят. Но перед покупкой абонемента хочется все-таки отзывы почитать. Если есть какая либо информация - буду благодарна!