Дети74.ruархив форума

Сломался велосипед

4 сообщения · 1 412 просмотров
Кто знает где-нибудь есть ремонт велосипедов (детский двухколесный типа "левушки"😉 - колесо сдувается - то-ли проколото то ли с нипелем что-то
Или может такие колеса (или камеры)продаются? кто сталкивался?
alst, нужно достать из колеса шину и опустить в тазик с водой. По пузырькам определите, где дырка.
Заклеить дырку можно заплатками из велоаптечки (продаётся  в спортивных магазинах), а если колесо не подлежит восстановлению, то там же можно купить и новую шину. Только не забудьте прихватить с собой старую, чтобы знать, что покупать. 🙂
Где-то год назад велоаптечка стоила в р-не 50-100р, а шина для "Лёвушки" ок. 400р.
swetok, спасибо))))
а все таки есть в челябинске фирма которая занимается ремонтом профессионально?
у детского велосипела лопнул шов под раойе. Надо заварить и может манжет поставить...Сама я естественно  так не сделаю...Куда можно за ремонтом обратиться?