12 апреля 2011, 08:24
Девочки, подскажите где можно здать анализ с ребенком на бак пасев. который 5 дней делается. вроде так.
Чтоб не в обычной поликлинике.
Чтоб не в обычной поликлинике.
Солнышко
в инвитро
ГУСЫНЯ
Ольга 1981, точно знаю ФЕВОЧКА-ПРИПЕВОЧКА работает в лаборатории,можешь у нее спросить,думаю не откажет