23 декабря 2006, 06:04
От всей души поздравляем милую Варюшу с двумя годиками! Расти большой и здоровой, будь умницей, радуй папу с мамой!
Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
