Дети74.ruархив форума

Поздравляем с Днем рождения Варюшу (LemonTree)!

17 сообщений · 6 561 просмотров
От всей души поздравляем милую Варюшу с двумя годиками! Расти большой и здоровой, будь умницей, радуй папу с мамой!

Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!
Поздравляю Варюшу с днем рождения  :smitten:!
Расти счастливой, веселой и здоровой девочкой!  🙂
Поздравляем Варюшу С Днем Рождения!!! Желаем расти здоровенькой, умненькой, счастливой девочкой!!!
Поздравляем Варюшу! :crazy2: Побольше подарков интересных и занимательных :crazy2:
Поздравляем Варюшу С Днем Рождения!!!

Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят,
Пусть тебе он покорится.
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!

Поздравляем Варюшку с самым "сладким" праздником ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :smitten: Расти здоровенькой и умненькой :smitten:
Поздравляем малышку Вареньку с Днем рождения!!!Желаем чаше улыбаться и смеяться. Расти красавицей на радость мамочке и папочке. :laugh:
Спасибо всем большое! Очень приятно читать ваши поздравления ) Даже Варюша "почитала"  и порадовалась )))))
Поздравляю Варвару и папу с мамой с днем рожения-с большими двумя годами!!!! 🙂 Варечке здоровья богатырского, а остальное по имени моно понять что будет и Варвара-краса и Варвара-умница)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ Варю с днем рождения!!! крепкого здоровья, веселья, красоты, ума и т.п. и т.д.!!!!! 🙂 🙂 🙂
Нюсик, загадка - спасибо! Очень-очень приятно! 🙂
И мы хотим присоединиться к поздравлениям.
Раститте и радуйте маму и папу. Оставайтесь такими же красивенькими  :smitten:
Милашка, спасибо большое )
Вареньку,ВАРЮШУ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ 🙂🙂🙂

Поздравляю маленькую девочку, с таким красивым именем (будет еще доча, хочу Варей назвать 🙂). Здоровья, радостных открытий, и чтобы родители всегда были ласковые, любящие и веселые.
Тыквочка, Лулу - спасибо огромное за поздравления ) Вот вам свежая фотография именинницы 🙂
Варенька-малышка, с Днем Рождения! Желаю много радости и смеха, здоровья и успеха!!!