Дети74.ruархив форума

Поздравляем Никиту (мама Valensia) c днем рождения!!!

18 сообщений · 1 986 просмотров
Поздравляем Никиту с днем рождения, а его замечательную мамочку с именниником!!  :рай:

Дружочек, с днём рожденья!
Тебе сегодня шесть!
Талантов и умений
Твоих не перечесть!
Всех радостней, задорней
Желаем подрастать.
Готовиться к учёбе
И маме помогать!


Валя, с именинником!!!
Никитке исполнения заветных желаний! С днем рождения!
Никитку с Днем рождения! :пятачок с шариком:
Никиту с Днем Рождения. А его мамочку с имениником! :пятачок с шариком:
С Днем рождения!!!
Поздравляю Никиту и его бооольшую семью с Днём Рождения!
Здоровья, успехов и много нового и интересного!
Поздравляем Никитку с Днем Рождения!!!!!!!
Никиту с Днем Рождения! Здоровья крепкого желаем ему!
Никиту с Днем рождения!!!!

ДЛя очаровательной мамы
Валентина, с именинником!!! Здоровья, новых успехов, радости 🙂
С Днем рождения!!!!!

Поздравляю с Днем рождения!!!!!
Поздравляю Никитку с днем Рождения!
Никитка, поздравляем тебя!!!
Валюша, Никиту с Днём Рождения!!! :рай: :рай: :рай:

Поздравляю!  :пятачок с шариком: