Дети74.ruархив форума

Чудесную девочку Элечку с 3-х летием (мама Catarina) !!!!

24 сообщения · 2 143 просмотров
Катюшка - поздравляем всю вашу семью с таким чудесным праздником!
Элечка уже ТАКАЯ большая! Растите здоровыми, счастливыми, умненькими и самыми светлыми-чудесными!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляем малышку Элеонору! Пусть растёт большая-пребольшая, здоровая-прездоровая и счастливая-пресчастливая!
С именинницей!!! Всего доброго!
С Днем рождения!
Катюша, поздравляю тебя с доченькой! совсем уже большая!
Мои поздравления малышке с таким чудесным именем)))). А всю семью с именинницей!
Катя, дочку с Днем Рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днем рождения принцессу!!!! А мамочку - с именинницей!  :рай:
Катя, с именинницей вас! Здоровья, солнечного настроения и всяческих успехов 🙂
Поздравляю! имениннице- принцессных подарков и веселого праздника!
Катя, поздравляю с днём рождения доченьки!!!!
Элечке крепкого здоровья, радости, веселья, счастливого детства!
Элечку с днем Рождения))))
Катя, с Именинницей тебя!!!!!!!!!!!!!  :рай::пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
поздравляю)
поздравляю Элечку с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья доченьке и всей семье!
Солнечную Элечку, С днем рождения!!!! Здоровья, отличного настроения, много подарков. Катюша с именинницей!!!!
Поздравляю! Самых ярких впечатлений!
Катерина, поздравляю Элю с трехлетием!!! Желаю вам всего светлого!
С Днем Рождения!
Поздравляем!!!  :пятачок с шариком:
С днем Рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Какая уже большая!!! С Днем рождения!!!
Поздравляем!!! Здоровья, радости и счастья!!!
С прошедшим! Здоровья и удачи малышке!  :пятачок с шариком: