Дети74.ruархив форума

Поздравляем Неону с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 сообщений · 1 627 просмотров
Светочка, принимай наши поздравления с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаем в этот день и всегда много-много радости, улыбок, солнышка над головой, здоровья, любви и счастья!!!!!!
Пусть дочурка тебя радует!!!!!


Светулёк ))))) Цвети !!!!



Спасибо, мои хорошие!!!  :рай:
Неона, прими и мои поздравления - желаю любви, здоровья, быть счастливой и любимой....
Неона, а цветы все же пусть дарят настоящие М  😉
Неона, С Днём Рождения! Весь день дождь льет- хорошая примета- будешь счастливой 🙂
Неона,поздравляю!!!!!!!!!!!

Неона, я запоздала с поздравлениями, проглядела. Но, как говориться, лучше поздно))
Светочка, поздравляю тебя от души с твоим днем! Я очень рада, что познакомилась с таким добрым, позитивным человечком, как ты!
Оставайся такой же красавицей, умницей!
Пусть мужчины продолжают осыпать тебя вниманием. Мимо такой красавицы сложно пройти. НО все же желаю найти того самого заботливого, любящего, сильного мужа и папу для твоей Евочки.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Светочка, поздравляю!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Всего самого хорошего!!!
Светочка, с днем рождения!!!! Пусть сбываются мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С П А С И Б О !!!  :рай:
мне ооочень приятно.... :ой засмущали:
С днем Варенья!!!!!!!!!! Любви и немного удачи)
Неона, желаю Вам всех благ!
Поздравляю!  :пятачок с шариком: