Поздравляем Неону с днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 апреля 2011, 10:40
Спасибо, мои хорошие!!! :рай:
19 апреля 2011, 13:00
Неона, прими и мои поздравления - желаю любви, здоровья, быть счастливой и любимой....
19 апреля 2011, 13:00
Неона, а цветы все же пусть дарят настоящие М 😉
19 апреля 2011, 13:08
Неона, С Днём Рождения! Весь день дождь льет- хорошая примета- будешь счастливой 🙂
20 апреля 2011, 09:47
Неона, я запоздала с поздравлениями, проглядела. Но, как говориться, лучше поздно))
Светочка, поздравляю тебя от души с твоим днем! Я очень рада, что познакомилась с таким добрым, позитивным человечком, как ты!
Оставайся такой же красавицей, умницей!
Пусть мужчины продолжают осыпать тебя вниманием. Мимо такой красавицы сложно пройти. НО все же желаю найти того самого заботливого, любящего, сильного мужа и папу для твоей Евочки.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Светочка, поздравляю тебя от души с твоим днем! Я очень рада, что познакомилась с таким добрым, позитивным человечком, как ты!
Оставайся такой же красавицей, умницей!
Пусть мужчины продолжают осыпать тебя вниманием. Мимо такой красавицы сложно пройти. НО все же желаю найти того самого заботливого, любящего, сильного мужа и папу для твоей Евочки.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

20 апреля 2011, 17:11
Светочка, поздравляю!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: Всего самого хорошего!!!
20 апреля 2011, 17:50
Светочка, с днем рождения!!!! Пусть сбываются мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 апреля 2011, 18:01
С П А С И Б О !!! :рай:
мне ооочень приятно.... :ой засмущали:
мне ооочень приятно.... :ой засмущали:
20 апреля 2011, 18:06
С днем Варенья!!!!!!!!!! Любви и немного удачи)
23 апреля 2011, 10:40
Неона, желаю Вам всех благ!
28 апреля 2011, 19:52
Поздравляю! :пятачок с шариком:




