Barbarella, очень красивые ткани с пайетками продавались на Пушкина 32 в магазине "Модный дом Я". Но я там уже несколько лет не была.
22 апреля 2011, 16:41
последний раз ткань с пайетками видела зимой в магазине тканей в здании Прииска на Чичерина, насчет зеленого не помню - смотрела металлик для "кольчуги"
22 апреля 2011, 16:45
Barbarella, в "Фасоне" есть, в Галактике перед Новым Годом тоже были (давно там не была).
22 апреля 2011, 17:05
На новый год покупала ткань с пайетками в магазине Ткани Италии напротив Кубы, Цвиллинга,15. Выбор был большой.
22 апреля 2011, 17:10
Naddinka,Yul@,Аллочка,Kalinka Irinka, девушки, спасибо! В Фасоне есть пайетки нужные. но мал метраж. В Галактике ныне найеток нет.
а в остальные магазинчики прозвонюсь завтра...
22 апреля 2011, 17:17
Yul@,точно...пару дней назад там видела малинового цвета и кажется серебро, вот зеленая в глаза не бросилась, но могу завтра глянуть если надо.
22 апреля 2011, 17:20
mari899, гляньте пожалуйста, если по пути! зеленые не мелкие пайетки на зеленой подложке! и цену.
22 апреля 2011, 17:30
Barbarella,ок..думаю в первой половине дня получится...отпишусь сразу.
22 апреля 2011, 17:37
mari899, спасибо!
23 апреля 2011, 06:35
отчитываюсь: в Прииске есть ткань с пайетками, зеленого цвета, называется Чешуя, ширина 110 см, 90 руб. цена. Даже фото сделала..но пока ума не хватает с нового телефона скинуть в комп.. :uglystupid2: еще...относительно мелкости не скажу..по размеру с обычное конфетти наверное..подложка зеленая.
23 апреля 2011, 16:32
mari899, ураааа! спасибо огромное! завтра чтоль проехать, пока не раскупили? или дождется понедельника? 😉 в остальных магазах была - в тканях италии пришиты настоящие пайтеки, соотвественно цена 3750 за кв м 😉)) а мне 30 метров надо. в остальный нету или вообще, или нужного цвета.