26 декабря 2006, 17:58
Всем Добрый вечер/день/ночь! УРА!!! Мы вернулись! Казалось бы, меньше недели прошло, а кажется - целая вечность.
Спасибо всем за огромную поддержку, это действительно сильно помогает!!! :smitten:
Отдельное спасибо Аидушке!!! :smitten:
Ничего, что я пока просто посижу, почитаю? :buck2: Соберусь с мыслям, узнаю новости?
Спасибо всем за огромную поддержку, это действительно сильно помогает!!! :smitten:
Отдельное спасибо Аидушке!!! :smitten:
Ничего, что я пока просто посижу, почитаю? :buck2: Соберусь с мыслям, узнаю новости?