24 апреля 2011, 04:30Дорогая Любочка!От всей души -с Днем рождения!Счастья,мира и добра тебе и всему твоему семейству! :рай: :рай: :рай:
24 апреля 2011, 06:08Люба, с днём рождения!Удачи, солнца, тепла, добра, здоровья тебе и твоим чудесным дочкам!
24 апреля 2011, 06:30Люба, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего и прекрасного, здоровья и счастья!
28 апреля 2011, 19:48Любочка, с днём рождения! Счастья, здоровья, радости тебе и твоим красоткам! :пятачок с шариком: