Дети74.ruархив форума

Лерочку (мама mazda) с 6-летием!

22 сообщения · 1 999 просмотров
Даша, поздравляю твою красавицу! совсем уже большая!
здоровья ей, радости, новых нарядов!)))
Поздравляю!!!! :рай: :рай:

Пусть маленькая принцесса растет счастливой, веселой и здоровой!  :smitten: :smitten:
:smitten: спасибо

Лор, ну на счет нарядов 😀 :смеется: :ура:  будем стараться, как всегда :рай:
Дашуня, поздравляем Лерочку с Днем Рождения!
пусть любимая дочурка тебя только радует своими новыми открытиями :пятачок с шариком:
Дашенька, с Днем Рождения твою солнечную девочку!!! :рай: :рай: :рай:
Пусть растет счастливой!  :smitten:
Даша, с именинницей!!! Здоровья, новых успехов и счастья 🙂
Даша, поздравляю твою доченьку с Днем рождения! Пусть ее детство будет сказочно счастливым!
Спасибо :smitten:
Лерочку - модничку, мамину красавицу, с Днем Рождения!
C именинницей!
Даша, с днем рождения твою принцессу! Счастья и радости!
Дашенька, с днем рождения уже такую взрослую Лерочку!
muza (mazda), поздравляю с Днем Рождения доченьки!!!
Дашунька, поздравляю твою принцессишну! Радостей всяческих вам, да побольше)))
Красавицу Лерочку с Днем Рождения!
здоровья и детских радостей в последний детсадовский годик!
Девочки, спасибо :smitten:
Лерочку с 6-летием!!! счастья и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Поздравляем красотку! Лерочке желаем расти умницей, маму радовать!  :пятачок с шариком:
Спасибо :smitten:
замечтательную девулю Валерию с Днем рождения!!!
Всех благ красотуле, удачи во всем и хороших друзей 🙂
оставаться такой же умненькой и замечательной девочкой 🙂
Целую крошку  :smitten:
Дашенька поздравляю тебя и твою красавицу-доченьку!
Девочки, спасибо  :smitten: