Дети74.ruархив форума

Аришеньку (мама Астрочка) с первым годиком!!!

33 сообщения · 3 710 просмотров
Малышку-Аришеньку с Первым Днем рождения!!!!
Спешим поздравить славную малышку с первым годиком!
Желаем в жизни море радости! Пусть она играет всеми цветами радуги! Пусть на жизненном пути встречаются только хорошие люди, а рядом всегда будут верные друзья!!!
Прелестную маму Наташу с именинницей! Ты - супермама!!!

С первым годиком малышку!!!

Аришку-солнышку, девочку-лапочку с первым Днем Рождения!!! Не болеть, расти счастливой, красивой, умненькой 🙂 Поздравляю!!!
C днем рождения Аришеньку!!! Расти славной малышкой и радовать окружающих!!!
Аришеньку с Первым Годиком!!!
Наталья, поздравляю твою младшую красотку с днем рождения!!! :smitten:
Растите здоровыми и счастливыми!  :рай:

Аришеньку-малышку с годовасием!!! Радости, улыбок, новых достижений и открытий!
Маму Наташу с именинницей!
Аришу с Днем Рождения!!!
Поздравляю с первым годиком! :smitten:
Поздравляю от всей души малышку красавицу Аришеньку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!


:рай:Аришку-малышку с Годиком! :рай:
Чудесных открытий и улыбок!
 
От всей души поздравляю Аришечку с Днем Рождения!

Аришеньку с первым годиком поздравляю от всей души!!!

С Днем Рождения!!! Много Здоровья и много Любви!
Наташа, поздравляю тебя с первым годиком твоей дочурки!!! Аришеньке счастливого детства и множества чудес!!!!
Поздравляем! Чудес и радостей!
Поздравляю! Всего самого лучшего малышке и родителям!
А мы тоже поздравляем)  :рай:
Поздравляем малышку с днём рождения!!!
С Днем рождения!!!
Аришеньку с Днем рождения!
Здоровьица и всех благ! 🙂
Замечательную Аришеньку и её умницу-маму Наташу с 1-м годиком!
Много-много счастья,любви,здоровья,веселья!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю!!!
Поздравляю с праздником!! Радости и любви родителям, здоровья и удачи именнинице!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Девочки! Большущее спасибо  за поздравления! Нам с Аришей очень приятно их читать!!!
Аришку и мамочку Наталью, с  первым Днем Рождения!!!!
пусть дочка каждый день  радует своими маленькими достижениями, хорошо кушает и меньше проказничает.

Аришу, С днем Рождения!!!!

Пусть солнышко всегда светит на ее пути и играет лучиками счастья!!!!
с Днем Рождения маленькую принцесску!!!
Здоровья, счастья и беззаботности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Аришеньку с годиком!!!
Славной пухляшке беззаботного детства и поскорее пойти ножками!!! Порадуй маму)))
Астрочка, поздравляю с первым годиком дочи!!!
Sonata*ЮлияМ, Lizaveta, Семицветик, спасибо девочки! Все поздравления зачитала именнинице, она передала вам "Ага!"
Натуся-колючка, спасибо большое!!!