27 апреля 2011, 02:32Маруся, ну наконец-то я могу тебя поздравить! раз январская попытка не удалась))с днем рождения тебя, красавица! пусть все будет хорошо в семье, в душе и в теле)))
27 апреля 2011, 09:17Маша, с днём рождения тебя!!! Желаем много-много радости сегодня и каждый день!!!
28 апреля 2011, 15:27от всей души поздравляем!!!!!)))))))))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: