Дети74.ruархив форума

Машулю ( мама Svetusik) с Двух летием!!!!!!

19 сообщений · 1 830 просмотров

Машенька с Днем рождения!!!!!!

Ты - веселый яркий лучик!
Ты - цветочек наш прелестный!
Всех милей, добрей и лучше
Ты - прекрасная принцесса!

Машуля с Днем Рождения!!! Множества приятный сюрпризов и интересных открытий! Здоровья!!
Машенька, С днем рождения!
Машеньку и мамочку с Днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Машульку, с Днем Рождения!
с именинницей :рай:
Машенька, поздравляем тебя с днём рождения!!! Желаем расти умницей, красавицей, радовать маму и папу. А всей  семье - счастья большого-пребольшого!!!
Машеньку - с Двухлетием!
Машеньку с Днем рождения!!!
Поздравляю Машеньку с днем Рождения!
Девчата, большое спасибо! Очень приятно!!!
Машулю с Днем рождения!

annushka_84, спасибо!
С Днем рождения!!!
Малышка,с Днем Варенья! Расти большой, красивой и самой любимой!)))
Машулю с Днем рождения! всех Благ 🙂
Кошелёчкина,Ставропольчанка,Нюсик, большое вам спасибо за поздравления!
glückliche matveika, спасибо!