Дети74.ruархив форума

хвоя, с Днем Рождения!!!

17 сообщений · 1 666 просмотров
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!


Поздравляю!
еще тут поздравляю с днем рождения!!!


поздравляю с Днем Варенья!!!
Любви и радости в душе!!!

поздравляю! всех благ!
Поздравляю с Днём рождения! Всех благ!
С Днём Рождения! :рай:
DRUG (anna7😎,Olga_Vishenka,Camry,Мама Нава,стрелка,Северозападная,наташка,Naddinka,мама Оля, спасибо ВАМ!

                            :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
                     
хвоя, с Днем Рождения! Здоровья, любви, радости!!!
Мария-Мирабелла, спасибо! И тебя поздравляю с Днем Рождения, желаю всего-всего чего самой хочется!  :пятачок с шариком:
Поздравляю! Желаю всего самого светлого! И пусть всё, о чём душа болит, складывается самым лучшим образом!
Вуу Дуу, огромное спасибо!!!!!!  :ой засмущали:
хвоя,  праздравляю от души!
хвоя, поздравляю!
Manticora, Forever, спасибо, девочки  :ой засмущали: