Дети74.ruархив форума

М@М@ШК@! С днем рождения!

10 сообщений · 1 135 просмотров
М@М@ШК@! Поздравляю с днём рождения!
Пусть много дней будет замечательных и позитив прёт всегда! Пусть слёзы будут - только от счастья!

Не грусти ты в День рожденья,
Не считай свои года,
Все, что было, все не даром,
Все, что прожито, не зря.

Поздравляю!!!
Здоровья, радости и исполнения мечт!!!
ого, прям удивили :shock:.... и обрадовали :ура:.
Ленок,стрелка, спасибо :ой засмущали:
М@М@ШК@, хоть и с опозданием, но поздравляю с днем рождения!!!
Camry,спасибо, даже с опозданием ПРИЯТНО !
М@М@ШК@, с днем рождения! Всего самого наилучшего!
Если жизнь сравнить с меню –
Пусть она десертом будет,
Каждую мечту твою
Исполняет. Только люди
Рядом верные с тобой
Пусть находятся обычно,
Оставайся ты такой –
Молодой и симпатичной.
Всех благ!
Поздравляю!!!!!!
Nata_T,Surenta,Forever,большое спасибо
Поздравляю! Удачи и хорошего настроения!  :пятачок с шариком: