29 апреля 2011, 12:52
М@М@ШК@! Поздравляю с днём рождения!
Пусть много дней будет замечательных и позитив прёт всегда! Пусть слёзы будут - только от счастья!
Не грусти ты в День рожденья,
Не считай свои года,
Все, что было, все не даром,
Все, что прожито, не зря.
Пусть много дней будет замечательных и позитив прёт всегда! Пусть слёзы будут - только от счастья!
Не грусти ты в День рожденья,
Не считай свои года,
Все, что было, все не даром,
Все, что прожито, не зря.

