Дети74.ruархив форума

Сашеньку(мама Sofico) с ГОДИКОМ!!!

37 сообщений · 4 661 просмотров
Поздравляю Сашеньку с Первым Годиком!

С годиком малышку!  :smitten:
Сашеньку с годиком!
От всей души поздравляю замечательную девочку Сашеньку и её маму Леру с 1-м годиком!!!
Желаю счастья,здоровья,любви и удачи!
Лерочка, поздравляю, уже годик!

счастья Сашульке и здоровья!
Маленькую принцессу  с 1 годиком!
Здоровья, счастья и улыбок!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Урааа, Саше годик! Здоровья здоровья здоровья!!!

Поздравляю! хорошего настроения маме, гармонии семье и здоровья именнинице!
Сашеньку С Первым Годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растите умненькие, здоровенькие, красивые и счастливые!!!!!!!!!!!!!! :рай:
Сашеньку с годовасием!! Радости и новых открытий малышке!
Уже годик? ))))) как быстроооооо  :smitten: :smitten: :smitten:





ПОЗДРАВЛЯЮ Сашеньку с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
Малышку Сашеньку с первым годиком! Здоровья, радости, верных друзей и ровных дорожек!
Лера, с именинницей!!!
Поздравляю с первым годиком!!!!
Поздравляем с круглой датой)

              Сашуню поздравляем с первым днем рождения!!!!!

Поздравляю малышку и прекрасную мамочку!!  :smitten:

с Днем Рождения!
С годиком малышку и мамочку!!!:smitten: :smitten: :smitten:

tana33
Уже годик? ))))) как быстроооооо  :smitten: :smitten: :smitten:



даже мигом..))
с праздником, дорогая, Леруль..))
Сашеньку с первым годиком!!! Расти здоровой, красивой и счастливой!!!
Девочки, милые мои! Спасибо огромное!  :рай: Так приятно получить от вас поздравления!!  :smitten:
Ага, уже годик ) Мигом, Алён, точно 🙂

еще раз

Лерочка, Годовасием Сашуньку!!!
Интересных открытий и чудес!


P.S. Прости, пожалуйста, что с опозданием.  🙂
Сашулечку и ее замечательную мамочку поздравляю с годиком!

Лерусик! С этим дачным сезоном пропустила Великий Праздник - День рождения Второй Королевишны!!!!!
Поздравляем Вас всем своим мужским семейством!!! Пусть Александра растет самой красивой, самой милой, самой умной и улыбчивой девчонкой!!! Уррррааааааааааа!!!!!
Летняя,Незабудка,Энбе, спасибо, девочки мои дорогие!!!  :рай:
Сашеньку с годиком!!!
Здоровья, улыбок и подарков кучу)))
Сашулю с Днем рождения! Крепкого здоровьица и удачи 🙂
малышку Сашеньку с первым годиком!!!
Поздравляю!  Растите большими и красивыми! :пятачок с шариком:
Семицветик,Нюсик,Натуся-колючка,Goose, спасибо, девочки!!!!  :smitten:
Лерочка, поздравляю с опозданием, но от всей души!
4you, Мариночка, спасибо  :smitten:
И от нас позорников примите поздравления для самой маленькой апрелятки! Пусть растет жизнерадостной и беззаботной девчужкой!
Астрочка, Наташа, спасибо!! 🙂
С праздником!
Lelvani, спасибо-спасибо огромное!!