Сашеньку(мама Sofico) с ГОДИКОМ!!!
30 апреля 2011, 02:35
С годиком малышку! :smitten:
30 апреля 2011, 04:01
Лерочка, поздравляю, уже годик!
счастья Сашульке и здоровья!
счастья Сашульке и здоровья!
30 апреля 2011, 04:05
Маленькую принцессу с 1 годиком!
Здоровья, счастья и улыбок!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Здоровья, счастья и улыбок!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
30 апреля 2011, 06:14
Сашеньку С Первым Годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
растите умненькие, здоровенькие, красивые и счастливые!!!!!!!!!!!!!! :рай:
растите умненькие, здоровенькие, красивые и счастливые!!!!!!!!!!!!!! :рай:
30 апреля 2011, 06:33
ПОЗДРАВЛЯЮ Сашеньку с первым днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!


30 апреля 2011, 07:00
Малышку Сашеньку с первым годиком! Здоровья, радости, верных друзей и ровных дорожек!
Лера, с именинницей!!!
Лера, с именинницей!!!
30 апреля 2011, 17:13
Поздравляем с круглой датой)
30 апреля 2011, 17:44

Сашуню поздравляем с первым днем рождения!!!!!
30 апреля 2011, 17:50
с Днем Рождения!
30 апреля 2011, 19:13
С годиком малышку и мамочку!!!:smitten: :smitten: :smitten:


30 апреля 2011, 19:45
tana33
Уже годик? ))))) как быстроооооо :smitten: :smitten: :smitten:
даже мигом..))
с праздником, дорогая, Леруль..))
1 мая 2011, 02:18
Сашеньку с первым годиком!!! Расти здоровой, красивой и счастливой!!!
2 мая 2011, 05:08
Лерусик! С этим дачным сезоном пропустила Великий Праздник - День рождения Второй Королевишны!!!!!
Поздравляем Вас всем своим мужским семейством!!! Пусть Александра растет самой красивой, самой милой, самой умной и улыбчивой девчонкой!!! Уррррааааааааааа!!!!!
Поздравляем Вас всем своим мужским семейством!!! Пусть Александра растет самой красивой, самой милой, самой умной и улыбчивой девчонкой!!! Уррррааааааааааа!!!!!
2 мая 2011, 12:13
Летняя,Незабудка,Энбе, спасибо, девочки мои дорогие!!! :рай:
2 мая 2011, 18:30
Сашеньку с годиком!!!
Здоровья, улыбок и подарков кучу)))
Здоровья, улыбок и подарков кучу)))
2 мая 2011, 18:33
Сашулю с Днем рождения! Крепкого здоровьица и удачи 🙂
2 мая 2011, 18:57
малышку Сашеньку с первым годиком!!!
2 мая 2011, 19:27
Поздравляю! Растите большими и красивыми! :пятачок с шариком:
3 мая 2011, 01:59
Семицветик,Нюсик,Натуся-колючка,Goose, спасибо, девочки!!!! :smitten:
3 мая 2011, 02:03
Лерочка, поздравляю с опозданием, но от всей души!
3 мая 2011, 02:11
4you, Мариночка, спасибо :smitten:
4 мая 2011, 19:11
И от нас позорников примите поздравления для самой маленькой апрелятки! Пусть растет жизнерадостной и беззаботной девчужкой!
5 мая 2011, 02:11
Астрочка, Наташа, спасибо!! 🙂
13 мая 2011, 09:33
С праздником!
13 мая 2011, 09:38
Lelvani, спасибо-спасибо огромное!!












