Дашенька, поздравляю тебя! пусть все задуманное исполняется, Лера радует здоровья тебе и хороших заказчиков
30 апреля 2011, 04:08
С днем Рожденья!!!
30 апреля 2011, 04:46
Дашуня, с Днем Рождения!!!!!!!! :рай: :рай: :рай: Пусть сегодняшний день станет незабываемым!!! Счастья тебе, мира и любви! И улыбайся как можно чаще! :smitten:
30 апреля 2011, 04:48
Дашуля,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :пятачок с шариком: всего тебе самого наилучшего в работе и семье :smitten: новых творческих открытий в душе :рай:
30 апреля 2011, 05:40
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Даша, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 апреля 2011, 07:09
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! 🙂
30 апреля 2011, 09:20
Даша, с Днем рождения! Пусть воплотится всё задуманное и придумается новое! Будь счастлива!
30 апреля 2011, 17:50
С днем рождения!!
30 апреля 2011, 19:12
Даша, с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
30 апреля 2011, 20:45
С днем рождения!
30 апреля 2011, 20:56
с днем рождения 🙂)
1 мая 2011, 06:07
Дашенька! поздравляем с днем рождения! Сыночка сладенького вам
2 мая 2011, 17:56
Девочки, большое спасибо за тёплые слова, пожелания и поздравления!