Дети74.ruархив форума

Дашу-мазду с днем рождения!

22 сообщения · 1 989 просмотров
Дашенька, поздравляю тебя!
пусть все задуманное исполняется, Лера радует
здоровья тебе и хороших заказчиков
С днем Рожденья!!!
Дашуня, с Днем Рождения!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Пусть сегодняшний день станет незабываемым!!!
Счастья тебе, мира и любви!
И улыбайся как можно чаще!  :smitten:
Дашуля,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  :пятачок с шариком:
всего тебе самого наилучшего в работе и семье :smitten:
новых творческих открытий в душе :рай:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Даша, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!! 🙂
Даша, с Днем рождения!
Пусть воплотится всё задуманное и придумается новое!
Будь счастлива!
С днем рождения!!

Даша, с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

С днем рождения!
с днем рождения 🙂)
Дашенька! поздравляем с днем рождения! Сыночка сладенького вам
Девочки, большое спасибо за тёплые слова, пожелания и поздравления!

:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Дашулька поздравляю!!!
Оставайся такой же креативной, красивой и удивительной девушкой 🙂
Удачи тебе, любви и всего того, чего сама себе желаешь 🙂
muza (mazda), поздравляю с Днем Рождения!!!
Дашенька, с днём рождения! Счастья тебе, радости, побольше улыбок!  :пятачок с шариком:
Дашенька с опозданием поздравляю тебя с Днем рождения!
Даша, и наши запоздалые поздравления прими. С Днем Рождения!
Даша, с днем варенья 🙂 Солнышка, здоровья, любви 🙂
Спасибооо  :smitten:
Дашунь, принимай сапсем запоздалые от меня, непутевой! Целую, очаровашка наша!
Даша! Поздравляю с бааааальшим опозданием!  :uglystupid2:

Лучше уж поздно, чем через год!  :angel: