Дети74.ruархив форума

Nataliku с Днем Рождения!!!!!!!!

24 сообщения · 2 524 просмотров
Натуля, П О З Д Р А В Л Я Ю Ю ЮЮ ЮЮЮЮ!!!!!  :пятачок с шариком:
Желаю тебе: хорошего мужа, доченьку родить и машину крутяцкую)))))))
Все как заказывала  😀

А без заказу желаю тебе гармонии в душе и мира в сердце!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Mimilli, а отпуск то отпуск  :knuppel2:

спасибо!!  :smitten:
Natalika, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Наталья, с днем рождения!
звени не только болтами, но и душой!)))

счастья тебе, здоровья вам с Антошкой, ну и всего, что Милена  пожелала - тоже!

Наташ, желаю тебе отпуск на пляже, отпуск в Горах, отпуск в джунглях! :ура: Пусть травмы быстрее заживают и в путь - это как минимум три отпуска тебе. :smitten:

Ну, а если глобально -счастья тебе! И здоровья, чтоб на все отпуски и "счастия" хватало!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Natalika, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Исполнения ВСЕХ желаний, и в отпуск! 😉
Natalika, с днем рождения! Ножке поскорее заживать :-)
Наташа, с днем рождения!
Пусть жизнь радует приятными сюрпризами (к перечисленному выше желаемому набору🙂)!!!
И доброта, которую ты даришь людям вернется к тебе в стократ!
Ножке быстрее зажить!
Наталья, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!!!)))  :пятачок с шариком:

Желаем тебе всего того, о чем мечтаешь (по порядку значимости 🙂):
1) мужа и дочку  :smitten:
2) отпуск (а может декретный сойдет? 😉)
3) крутяцкую машину (а может пусть муж катает? 😉)

в общем, пусть первый пункт сбудется, а остальное приложится!!))  :пятачок с шариком:
Наташа, с Днем Рождения!!! Исполнения всего уже написанного, а также здоровья и непременно любви!
Natalika, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Наташенька, дорогой мой человек! Поздравляю с днем рождения! У тебя такое золотое сердце, я так сильно от всей души желаю чтобы рядом появился настоящий мужчина, который оценит по достоинству такой клад как ты. Антошу тоже с днем рождения мамочки поздравляем
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, счастья, удачи и любви!
Наташа,с Днём Рождения!
Удачи во всём, весны на душе и вокруг! :smitten:
С днем рождения!! :smitten:

спасибо !
Наталь с Днюхой 🙂
Здоровья богатырского, удачи во всем, везения повсеместного и любви желаю 🙂
:ой ой:

Наташенька, с днём рождения! Завтра всё скажу  :пятачок с шариком:
Наталья, с Днём Рождения!!!:рай: :рай: :рай:

спасибо 🙂
Natalika,Наташа поздравляю от всей души!
Поздравляю!
Наталья, поздравляю!
Поздравляю! Пусть мечты сбываются!