Данилку (мама Вкусняшка) с 2-х летием!
30 апреля 2011, 08:33
Поздравляю с двоечкой! Растите большими, сильными, счастливыми на радость маме с папой!
[br]Картинки природа
[br]Картинки природа30 апреля 2011, 08:58
Ксюшенька, Данилку с двухгодовсием!!!
Счастья вам кажый день и побольше радостных открытий!!!
Целуй сына от нас!! :smitten:
Счастья вам кажый день и побольше радостных открытий!!!
Целуй сына от нас!! :smitten:
30 апреля 2011, 09:25
С днем рождения! Веселого праздника!
30 апреля 2011, 16:34
[size=10pt][size=10pt]Поздравляем Данилку с 2-х летием!!![/size][/size]
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!
Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!
30 апреля 2011, 17:51
с Днем Рождения!
30 апреля 2011, 18:59
С днем рождения!!!


30 апреля 2011, 19:05
Поздравляю!!!
30 апреля 2011, 19:07
Ксюша, Данилочку поздравляю со 2-м Днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть в твой второй день рожденья
Все будут веселы и рады,
Наперебой угощаются
Фруктами и шоколадом.
Пусть тебя развлекают, как в цирке –
Квакают, скачут, мяучат,
Дружно играют в игрушки,
Многому сразу научат.
:рай: :рай: :рай:

Пусть в твой второй день рожденья
Все будут веселы и рады,
Наперебой угощаются
Фруктами и шоколадом.
Пусть тебя развлекают, как в цирке –
Квакают, скачут, мяучат,
Дружно играют в игрушки,
Многому сразу научат.
:рай: :рай: :рай:

30 апреля 2011, 20:57
поздравляю !!! Здоровья)))
2 мая 2011, 19:30
Поздравляю! :пятачок с шариком:
3 мая 2011, 04:40
Ксюша, с именинником!!! Здоровья крепкого, хорошего настроения, успехов 🙂
3 мая 2011, 14:32
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!Очень приятно :smitten: :smitten:
10 мая 2011, 13:32
Девочки спасибо большущее :smitten: :smitten:
13 мая 2011, 09:30
Поздравляю! Здоровья богатырского и целый ворох улыбок)








