Дети74.ruархив форума

Данилку (мама Вкусняшка) с 2-х летием!

22 сообщения · 2 538 просмотров
Малыш, расти большой, не будь лапшой))) :пятачок с шариком: :smitten:

Поздравляю с двоечкой! Растите большими, сильными, счастливыми на радость маме с папой!
[br]Картинки природа
Ксюшенька, Данилку с двухгодовсием!!!
Счастья вам кажый день и побольше радостных открытий!!!
Целуй сына от нас!! :smitten:
С днем рождения! Веселого праздника!
Данилка-солнышко, с днём рождения тебя!!!
Тебе уже Два года!
Как быстро ты растёшь!
И бегаешь, и прыгаешь,
Играешь и поёшь!
Тебя ждёт много разных
Игрушек и друзей!
И чудеса из сказки!
Ты к ним спеши скорей!

[size=10pt][size=10pt]Поздравляем Данилку с 2-х летием!!![/size][/size]
Игрушки, торт, конфет гора!
Все хлопают в ладоши!
Тебе 2 годика! Ура!
И день такой хороший!

Пусть будет весело, смешно,
Пусть будут приключенья −
Желанье каждое должно
Сбываться в День Рожденья!

Ксюша, поздравляю тебя с именинником!!  :smitten:
Самое главное -огромного здоровья вам обоим, побольше счастливых и радостных дней!  :пятачок с шариком:

с Днем Рождения!
С днем рождения!!!
Поздравляю!!!
Ксюша, Данилочку поздравляю со 2-м Днём рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть в твой второй день рожденья
Все будут веселы и рады,
Наперебой угощаются
Фруктами и шоколадом.

Пусть тебя развлекают, как в цирке –
Квакают, скачут, мяучат,
Дружно играют в игрушки,
Многому сразу научат.


:рай: :рай: :рай:



Поздравляю Даниила с двухлетием!!! Крепкого здоровья и новых достижений!!!
поздравляю !!! Здоровья)))
С Днем Рождения,Данилку!
Ксюшенька, поздравляем твоего сладкого сыночка с днем рождения!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Ксюша, с именинником!!! Здоровья крепкого, хорошего настроения, успехов 🙂
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!Очень приятно :smitten: :smitten:
ВкУсНяШкА, с прошедшим Днем рождения вашего именинника!!!
много-много радости и здоровья!!!
Данилка, С Днём Рождения!
Расти здоровым, красивым и самым счастливым!

это тебе)))

Девочки спасибо большущее :smitten: :smitten:
Поздравляю! Здоровья богатырского и целый ворох улыбок)