Дети74.ruархив форума

Егора и Кирилла (мама Ася) с Днями рождения ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

14 сообщений · 1 346 просмотров
Лучше поздно, чем никогда  :ой засмущали:

Поздравляем будущего первоклассника [color=blue]Егора с 7-летием,
а Кирюшку с 2-летием!!!
[/color]



Спасибо Татьяна !!!!!!!!!!!
Во млин! а чойто мы ушами-то хлопнули?)) в профиле некорректно даты рождения детей забиты - вот и не вылезло в именинниках((

Ася, поздравляю твоих пацанов - и большого, и маленького, от всей души! :рай: :рай: :рай:
обоим - здоровья, удачи, новых достижений!
Василина! Поздравляю тебя и мальчишек с Днем Рождения :пятачок с шариком:
Всем: и маме, и папе, и именинникам здоровья, любви и удачи :smitten: :smitten: :smitten:
Егорку и Кирилла с Днями Рождения!!!! Всего-всего, и радости, и веселья, и беззаботного детства!
Поздравляю ребят-именинников!!!
Поздравляем с днём рождения!  :пятачок с шариком: Здоровья, всех благ мальчикам! Удачи во всех мероприятиях !
Поздравляю мальчишек!!  :smitten:

Здоровья, радости и веселья!

Поздравляю!  :ура: У мальчиков замечательная мама, и они обязательно вырастут хорошими людьми! 🙂
[b]Северозападная,axi,Goose,Солнышко,Скифка, Мария-Мирабелла,Olga_Vishenka [/b],девушки спасибо большое !!!!!!! :smitten:
Ася, от всей души поздравляю мальчиков с Днем Рождения!!!
С Днем рождения пацанят!
Ася, c двойным днем рождения вас)))) и ваших мальчиков))
Ася,Поздравляю с именниниками!)) Здоровья им)