Егора и Кирилла (мама Ася) с Днями рождения ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!
5 мая 2011, 05:25
Спасибо Татьяна !!!!!!!!!!!
5 мая 2011, 05:27
Во млин! а чойто мы ушами-то хлопнули?)) в профиле некорректно даты рождения детей забиты - вот и не вылезло в именинниках((
Ася, поздравляю твоих пацанов - и большого, и маленького, от всей души! :рай: :рай: :рай:
обоим - здоровья, удачи, новых достижений!
Ася, поздравляю твоих пацанов - и большого, и маленького, от всей души! :рай: :рай: :рай:
обоим - здоровья, удачи, новых достижений!
5 мая 2011, 06:26
Василина! Поздравляю тебя и мальчишек с Днем Рождения :пятачок с шариком:
Всем: и маме, и папе, и именинникам здоровья, любви и удачи :smitten: :smitten: :smitten:
Всем: и маме, и папе, и именинникам здоровья, любви и удачи :smitten: :smitten: :smitten:
5 мая 2011, 06:51
Егорку и Кирилла с Днями Рождения!!!! Всего-всего, и радости, и веселья, и беззаботного детства!
5 мая 2011, 08:04
Поздравляем с днём рождения! :пятачок с шариком: Здоровья, всех благ мальчикам! Удачи во всех мероприятиях !
5 мая 2011, 12:26
Поздравляю! :ура: У мальчиков замечательная мама, и они обязательно вырастут хорошими людьми! 🙂
5 мая 2011, 14:03
[b]Северозападная,axi,Goose,Солнышко,Скифка, Мария-Мирабелла,Olga_Vishenka [/b],девушки спасибо большое !!!!!!! :smitten:
5 мая 2011, 16:44
С Днем рождения пацанят!
5 мая 2011, 18:33
Ася, c двойным днем рождения вас)))) и ваших мальчиков))
5 мая 2011, 19:23
Ася,Поздравляю с именниниками!)) Здоровья им)



