5 мая 2011, 13:47
Девочки, у нас опять трагическая история в Кусе. Девочка-выпускница Кусинского дд 10 апреля родила девочку. Мы отправляли ей помощь в виде одежды на малышку и предметов гигиены. У нее все было хорошо. Отец от ребенка не отказался, жили вместе.
Но вчера случилось ужасное. Муж этой девочки погиб в автокатастрофе...
Ей очень нужна материальная помощь на похороны. Из родственников, у нее, естественно никого нет, а у мужа только престарелая мать.
Размещаю номер карты Василины-координатора дд г. Кусы: 676196000016597883 (Карта зарегистрирована на Сашу-мужа Василины). О всех поступивших средствах будет отчет.
Спасибо всем, кто сможет хоть немного помочь.
Если честно, даже и не знаю, как им дальше быть. Может быть кто-то знающий подскажет, какие пособия сейчас можно оформлять и как это сделать. (Пособие по потере кормильца, как я понимаю и еще, наверное виновники аварии должны платить компенсацию). Пишите, пожалуйста, если есть какие-то мысли.
Но вчера случилось ужасное. Муж этой девочки погиб в автокатастрофе...
Ей очень нужна материальная помощь на похороны. Из родственников, у нее, естественно никого нет, а у мужа только престарелая мать.
Размещаю номер карты Василины-координатора дд г. Кусы: 676196000016597883 (Карта зарегистрирована на Сашу-мужа Василины). О всех поступивших средствах будет отчет.
Спасибо всем, кто сможет хоть немного помочь.
Если честно, даже и не знаю, как им дальше быть. Может быть кто-то знающий подскажет, какие пособия сейчас можно оформлять и как это сделать. (Пособие по потере кормильца, как я понимаю и еще, наверное виновники аварии должны платить компенсацию). Пишите, пожалуйста, если есть какие-то мысли.