Дети74.ruархив форума

Поздравляем Тимурчика (мама Nata_T) c днем рождения!

22 сообщения · 3 917 просмотров
Пусть для тебя порхает мотылек,
На зорьке распускаются цветы!
Поет о дальних странах ручеек
И дарит все заветные мечты!
Пусть для тебя пчела несет нектар,
С любовью смотрят мама и друзья!
Пусть не жужжит поблизости комар,
3 года – день рожденья у тебя!


Поздравляю Тимурчика с Днем Рождения!!!
Тимурчик, поздравляю! Расти большой и помогай маме!
С ИМЕНИННИКОМ!!! Растите большие, здоровые и послушные!
С Днем Рождения!!!!!!!
Тимура с днем рождения!!!
Наташа, с именинником!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

поздравляю с именинником!!!!
именинника со знаменательной датой! ))) исполнения всех желаний
Поздравляю! Тимурчику здоровья, пусть растет большим и крепким!!!
Девочки, спасибо. Аж прослезилась 🙂
Да вот вырос, уже три года. А как вчера было! Папа в командировке. я в роддоме и вот оно счастье наше богатырское. А теперь в уро дня рождения конфету требует. То ли еще будет!
Еще раз всем спасибо, очень приятно!
С днем рождения Тимура!!!  :ура:
Имениннику (и родителям) веселых минут, счастливых часов, хорошей жизни и исполнения желаний!
Ну, и чтоб маму с папой слушался.  😉
с днем рождения сыночка! пусть растет настоящим рыцарем и помощником для мамы))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!счастливого детства!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
С днем рождения Тимура, маму Наташу и папу (не знаю как зовут :-) )  :рай:
Polundra, папа Руслан. Спасибо!!!
Тимурчика с прошедшим трехлетием!
Счастья и здоровья парнише))
Отметили здорово. Сначала в тесном семейном кругу 5 числа, а потом все выходные отмечали. Закончили торжество на даче копанием червяков и грядок. Подарили ребенку самокат, он готов с ним спать ложиться. А мы дарили кроколида из икеии большого, тоже нравится, каждый вечер укладывает его с собой в кровать.
Поздравляю! Пусть все будет преотлично!