Поздравляем Тимурчика (мама Nata_T) c днем рождения!
5 мая 2011, 21:58
Поздравляю Тимурчика с Днем Рождения!!!


6 мая 2011, 02:44
Тимурчик, поздравляю! Расти большой и помогай маме!
6 мая 2011, 02:49
С ИМЕНИННИКОМ!!! Растите большие, здоровые и послушные!
6 мая 2011, 02:49
С Днем Рождения!!!!!!!
6 мая 2011, 02:57
Тимура с днем рождения!!!
6 мая 2011, 04:44
Наташа, с именинником!!!
6 мая 2011, 05:48
поздравляю с именинником!!!!
6 мая 2011, 06:02
именинника со знаменательной датой! ))) исполнения всех желаний
6 мая 2011, 06:05
Поздравляю! Тимурчику здоровья, пусть растет большим и крепким!!!
6 мая 2011, 06:34
Девочки, спасибо. Аж прослезилась 🙂
Да вот вырос, уже три года. А как вчера было! Папа в командировке. я в роддоме и вот оно счастье наше богатырское. А теперь в уро дня рождения конфету требует. То ли еще будет!
Еще раз всем спасибо, очень приятно!
Да вот вырос, уже три года. А как вчера было! Папа в командировке. я в роддоме и вот оно счастье наше богатырское. А теперь в уро дня рождения конфету требует. То ли еще будет!
Еще раз всем спасибо, очень приятно!
6 мая 2011, 06:59
С днем рождения Тимура!!! :ура:
Имениннику (и родителям) веселых минут, счастливых часов, хорошей жизни и исполнения желаний!
Ну, и чтоб маму с папой слушался. 😉
Имениннику (и родителям) веселых минут, счастливых часов, хорошей жизни и исполнения желаний!
Ну, и чтоб маму с папой слушался. 😉
6 мая 2011, 07:15
с днем рождения сыночка! пусть растет настоящим рыцарем и помощником для мамы))
6 мая 2011, 08:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!счастливого детства!
6 мая 2011, 14:36
Поздравляю! :пятачок с шариком:
6 мая 2011, 16:53
С днем рождения Тимура, маму Наташу и папу (не знаю как зовут :-) ) :рай:
10 мая 2011, 08:14
Polundra, папа Руслан. Спасибо!!!
10 мая 2011, 08:21
Отметили здорово. Сначала в тесном семейном кругу 5 числа, а потом все выходные отмечали. Закончили торжество на даче копанием червяков и грядок. Подарили ребенку самокат, он готов с ним спать ложиться. А мы дарили кроколида из икеии большого, тоже нравится, каждый вечер укладывает его с собой в кровать.
13 мая 2011, 09:31
Поздравляю! Пусть все будет преотлично!



