ой, девочки спасибо Вам больше. Очень неожиданно и очень-очень приятно))
6 мая 2011, 13:17
EvaQueen, поздравляю!!!!
6 мая 2011, 13:22
Поздравляю с днем варенья!! Любви и удачи
6 мая 2011, 13:33
EvaQueen, с Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и прибавления :рай:
6 мая 2011, 13:40
EvaQueen, Женя, поздравляю с днем рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Здоровья, сччастья, ну и конечно скорейшего исполнения самой заветной мечты (я кажется даже догадываюсь, какой)!!! :smitten: :smitten: :smitten:
6 мая 2011, 14:07
EvaQueen, присоединяюсь к поздравлениям. :-) :рай:
6 мая 2011, 14:28
ЛЮБВИ И ПОПОЛНЕНИЯ!!!!!
6 мая 2011, 14:35
Поздравляю! :пятачок с шариком:
6 мая 2011, 15:44
Поздравляю!!! Это тебе! :smitten: Иногда жизнь как зебра, бывает и черное и белое и грязное - серое это когда грязнятся белые полосы! Желаю тебе чтобы жизнь твоя была как белая лошадь ну или хотя бы серо - белая! Получать удовольствие от этой жизни несмотря ни на что! Здоровья от него многое зависит! Остальное приложится непременно!Обязательно это случится ты будешь замечательной мамой :играем: Надеюсь и верю в тебя!
6 мая 2011, 16:08
EvaQueen,ПОздравляю с днем рожденья. Всего самого самого наилучшего.
6 мая 2011, 16:34
EvaQueen, с днем рождения! Желаю тебе исполнения самого заветного желания!! :smitten:
6 мая 2011, 16:35
EvaQueen, с Днем Рождения! Исполнения самой заветной мечты и мечт поменьше))
6 мая 2011, 17:23
С днем рождения!!!! Поздравляю! Желаю детей, цветов жизни!
6 мая 2011, 17:36
EvaQueen,С Днем Рождения! И желаю тебе, чтобы твое самое главное желание поскорее исполнилось🙂
6 мая 2011, 17:54
поздравляю с днем рождения! желаю исполнения заветной мечты!!!