Дети74.ruархив форума

EvaQueen , с днем рождения!!!!!!

18 сообщений · 2 023 просмотров
:smitten: :smitten: :smitten:


Всего самого, самого!!!!!!!! :рай:
присоединюсь! Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Поздравляю!
ой, девочки спасибо Вам больше. Очень неожиданно и очень-очень приятно))
EvaQueen, поздравляю!!!!
Поздравляю  с днем варенья!! Любви и удачи
EvaQueen, с Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и прибавления  :рай:
EvaQueen, Женя, поздравляю с днем рождения! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Здоровья, сччастья, ну и конечно скорейшего исполнения самой заветной мечты (я кажется даже догадываюсь, какой)!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
EvaQueen, присоединяюсь к поздравлениям. :-)
:рай:
ЛЮБВИ И ПОПОЛНЕНИЯ!!!!!

Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Это тебе! :smitten:

Иногда жизнь как зебра, бывает и черное и белое и грязное - серое это когда грязнятся белые полосы!
Желаю тебе чтобы жизнь твоя была как белая лошадь ну или хотя бы серо - белая! Получать удовольствие от этой жизни несмотря ни на что! Здоровья от него многое зависит! Остальное приложится непременно!Обязательно это случится ты будешь замечательной мамой  :играем: Надеюсь и верю в тебя!
EvaQueen,ПОздравляю с днем рожденья. Всего самого самого наилучшего.
EvaQueen, с днем рождения! Желаю тебе исполнения самого заветного желания!! :smitten:
EvaQueen, с Днем Рождения! Исполнения самой заветной мечты и мечт поменьше))
С днем рождения!!!! Поздравляю! Желаю детей, цветов жизни!
EvaQueen,С Днем Рождения! И желаю тебе, чтобы твое самое главное желание поскорее исполнилось🙂 
поздравляю с днем рождения! желаю исполнения заветной мечты!!!