Дети74.ruархив форума

Илюшонка (МамаМила) с первым годиком! УРА!!!

21 сообщение · 2 282 просмотров
[center]
Илюшечку, поздравляем с первым годиком!!!

[/center]
:lol:    :lol:   :lol:   :lol:    :lol:


Весёлый, смешной бегемотик,
Тебе улыбнулся, любя,
Малютка, тебе уже годик,
И все поздравляют тебя!
Открыты всегда все дороги
Чудесным, как ты, малышам!
Расти, набирайся здоровья
И мир познавай неспеша!
Мила, поздравляем твоего богатыря!!! Расти наш друг по роддому маме и папе на радость!!!
Поздравлляем Илюшонка с годиком!!!! :ура: :ура: :ура:
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ИЛЮШУ!!!
радовать всех вокруг сообразительностью, веселым нравом и умелками!
Поздравляю С ГОДИКОМ!!!!!! крепкого здоровья!!!!! Счастливого детства!!!!!!
Илюшу с первым Годовасием! Имениннику желаем здоровья, радовать маму и папу хорошим настроением и новыми умелками!!!
С днем рождения Ильюшеньку!!!! Первый ДР уже наступил!!!
Маленький сыночек - мамина услада,
За ее терпенье и любовь награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье - наследник!
Он  - дороже клада!

Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Честным и задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласии с 21 веком!
с первым Днём рождения Илюшку  :пятачок с шариком:
Поздравляю с самым первым Днем Рождения!!!
Илюшку с годиком!!!
Познавайте мир и растите здоровенькими!
Илюшу с 1 годом!!!
Расти здоровым, крепким и сильным мужчиной!
                      Маленького тигренка Ильюшу
          с первой знаменательной датой - 1 годиком!
        Пусть растет здоровеньким, умным, послушным
                            и радует родителей!!!
                                 
С Днем рождения!
Ильюшу с днем рождения. Расти, малыш, на радость маме и папе. Будь умничкой.
С годовасием!!!!! Всего-всего только самого лучшего! Самого доброго!!!
Илюшу с годиком!!! Ура!

Илью-богатыренка с Первым Днем Варенья!
Растите здоровенькими! Новых умелок, хорошего аппетита, крепкого сна!!!
Отличного настроения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :рай:
:рай: :рай: :рай:спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляем с Первым годиком!!!