Дети74.ruархив форума

Машу - MaryKo поздравляем с Днем Рождения!

22 сообщения · 2 812 просмотров
Машенька - от всей души поздравляю тебя с днем Варенья! Ты и рукодельница, и красотка, и тренер всей нашей дружной компании. Чтоб мы без тебя делали🙂)  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть на твоем пути попадаются только хорошие люди, каждый  день приносит только хорошие новости, а каждое утро начиналось с улыбки любимого мужа и очаровательной дочурки! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Машенька наша, тебя поздравляем
С днем именинным и счастья желаем!
Много красавиц вокруг — ты всех краше!
Будь же прелестной всегда, наша Маша!
[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt]Машуля[/size][/size][/size][/size]:smitten:
Машенька поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

«[url=http://fotki.yandex.ru/users/sunny-fanny/tags/%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/view/127345]
С Днем Рождения!!! :пятачок с шариком:

Машенька, поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся такой же открытой, лучезарной и обаятельной!!!!
Здоровья, любви, успехов во всех начинаниях!!!

Машенька с днем рождения! Солнечного настроения и море цветов! :smitten: :smitten: :smitten:
Манюняяяяяяяяяя с днем вареньяяяяяяяяяяяяя. Расти башой башой))))))))))))
Машенька, дорогая!!!
С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!

Машенька, поздравляю,дорогая!!! Тельцы рулят)))
Поздравляю! Солнечного весеннего настроения!
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Машуняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая открытая, непосредственная, позитивная - обаятельная!!!! Оставайся такой всегда! Не смотря ни на что!!!!!
Пря-здря-вля-ю!!!

И здесь Машу поздравлю, всего тебе превсего, что б жизнь была счастливой и радостной, ну и здоровья конечно тебе и всем твоим близким
Машееька! С Днем рождеия! Оставайся всгда такой же милой, доброй и непосредственной! Пусть твоя жизнь будет полна любви и радости! Пусть тебя окружают только лучшие люди!
С днем рождения! Продолжай светить и сиять 🙂
Маша с днем рождения тебя!!!
Ты замечательный и открытый человек, оставайся всегда такой))
Машенька, с днем рождения!!! Ты как лучик солнца, греешь нас своим теплом!!! Будь всегда такой жизнерадостной и позитивной! Удачи тебе, исполнение желаний и конечно же любви!!!!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Машуня,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты большая умница,счастья,любви и здоровья!!!!!!
Маша, с днем рождения! Ты очень яркий человечек, оставайся такой же отзывчивой, позитивной, милой, и пусть от тебя еще больше ярких лучиков будет светить окружающим

[br]
Машусь, прими и мои запоздалые поздравления! 🙂

С Днем Рождения! Оставайся всегда такой же яркой, весёлой, позитивной!

Вот тебе ромашки )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лучше поздно, чем никогда)))

Девочки, спасибо так приятно получать поздравления  позно)))) спасибо!!