Дети74.ruархив форума

Лору Ромашкину поздравляем с 6-тилетием сына!!!

20 сообщений · 2 065 просмотров
Лариса, поздравляю тебя с 6-тилетием твоего мамства!)
Ромашке крепкого здоровья, радости, озорства и веселья и прекрасного настроения!!!
поздравляю!
Лариса поздравляю сынульку с Днем Рождения) Здоровья вам и всего самого наилучшего)
Поздравляю с 6летием!!!!! Это прекрасный возраст у деток!!!!!Здоровья и счастливого детства!
Лариса, поздравляю!!!
Ромочке - расти здоровым, умным, сильным!

поздравляем!
Мегапозитивную мамочку с днем рождения сына!  :mrgreen:
Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:!!! Очень приятно :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:, я редко сейчас бываю на форуме, поэтому даже не видела :ой засмущали:....СПАСИБО ВСЕМ :smitten: :smitten: :smitten:
Ромочку, с Днем Рождения!!! Мамочку с именинником!!! Здоровья и радости!!!
Славного мальчишку с Днем Рождения!!!
Лора Ромашкина, поздравляю с Днем Рождения сына!
Большого мальчика с шестилетием))
Мамочку-с именинником!!!
Поздравляю с именинником!
Струна,Ставропольчанка,Натуся-колючка,Olga_Vishenka,Lelvani, спасибо девочки-СПАСИБО!!!
Лара, я пропустила!

поздравляю Ромарио))) счастья ему!

и сестренку
Ларисончик, Спасибо!!!
Лора Ромашкина, и я опоздун (
От всей души - радостных открытий, здоровья, глубоких луж, множество улыбок - счастливого настоященского мальчишечьего детства!!!!!!!!!
Мартышка.79,Юлечка, спасибо тебе солнце!!!
Лариса, с днем рождения Ромаху!