Лору Ромашкину поздравляем с 6-тилетием сына!!!
7 мая 2011, 10:46
поздравляю!
7 мая 2011, 11:53
Лариса поздравляю сынульку с Днем Рождения) Здоровья вам и всего самого наилучшего)
8 мая 2011, 06:36
Поздравляю с 6летием!!!!! Это прекрасный возраст у деток!!!!!Здоровья и счастливого детства!
8 мая 2011, 06:39
Лариса, поздравляю!!!
8 мая 2011, 20:26
поздравляем!
10 мая 2011, 13:29
Мегапозитивную мамочку с днем рождения сына! :mrgreen:
11 мая 2011, 12:12
Девочки спасибо вам ОГРОМНОЕ :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:!!! Очень приятно :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:, я редко сейчас бываю на форуме, поэтому даже не видела :ой засмущали:....СПАСИБО ВСЕМ :smitten: :smitten: :smitten:
11 мая 2011, 18:42
Ромочку, с Днем Рождения!!! Мамочку с именинником!!! Здоровья и радости!!!
12 мая 2011, 10:53
Славного мальчишку с Днем Рождения!!!
12 мая 2011, 20:45
Лора Ромашкина, поздравляю с Днем Рождения сына!
13 мая 2011, 09:25
Поздравляю с именинником!
13 мая 2011, 13:41
Струна,Ставропольчанка,Натуся-колючка,Olga_Vishenka,Lelvani, спасибо девочки-СПАСИБО!!!
13 мая 2011, 13:44
Лара, я пропустила!
поздравляю Ромарио))) счастья ему!
и сестренку
поздравляю Ромарио))) счастья ему!
и сестренку
15 мая 2011, 05:52
Ларисончик, Спасибо!!!
17 мая 2011, 09:04
Лора Ромашкина, и я опоздун (
От всей души - радостных открытий, здоровья, глубоких луж, множество улыбок - счастливого настоященского мальчишечьего детства!!!!!!!!!
От всей души - радостных открытий, здоровья, глубоких луж, множество улыбок - счастливого настоященского мальчишечьего детства!!!!!!!!!
17 мая 2011, 11:54
Мартышка.79,Юлечка, спасибо тебе солнце!!!
18 мая 2011, 04:34
Лариса, с днем рождения Ромаху!


