8 мая 2011, 17:08
Как быть???
Я на будущее.. у нас кот весьма эгоистичный.. что с ним будет , как отреагирует когда таки это свершится?..
Мне тут брат рассказал что им пришлось свою кошку отдать потому что она стала кусаться и звереть когда они принесли ребенка из роддома.. не смогла принять..
вот я и задумалась. и кота жалко отдавать будет, да и некому на временку.. но всеже ребенок по любому будет превыше...
а Вы сталкивались с такой проблемой??
Я на будущее.. у нас кот весьма эгоистичный.. что с ним будет , как отреагирует когда таки это свершится?..
Мне тут брат рассказал что им пришлось свою кошку отдать потому что она стала кусаться и звереть когда они принесли ребенка из роддома.. не смогла принять..
вот я и задумалась. и кота жалко отдавать будет, да и некому на временку.. но всеже ребенок по любому будет превыше...
а Вы сталкивались с такой проблемой??