Дети74.ruархив форума

С днем победы 9 мая!

3 сообщения · 729 просмотров
С праздником победы всех!  :ура:
Поздравляю свою любимую бабулю с Великим праздником!
Здоровья всем ветеранам!
Мы Вас очень любим и очень ценим то, что вы для нас все сделали!!!
всех с праздником!!!
это подвиг, однозначно!
(не знаю, пошла ли я бы воевать сейчас... а они в 18 шли и даже младше, стыдно, но не знаю...)