9 мая 2011, 16:51Поздравляю свою любимую бабулю с Великим праздником!Здоровья всем ветеранам!Мы Вас очень любим и очень ценим то, что вы для нас все сделали!!!
9 мая 2011, 17:24всех с праздником!!!это подвиг, однозначно!(не знаю, пошла ли я бы воевать сейчас... а они в 18 шли и даже младше, стыдно, но не знаю...)