Лерочку ( Sofico) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
11 мая 2011, 03:12
Лера, поздравляю!
пусть все мечты сбудутся
пусть все мечты сбудутся
11 мая 2011, 03:27
Поздравляю!!!!
11 мая 2011, 06:52
Поздравляю! Счастья, здоровья :пятачок с шариком:
11 мая 2011, 06:53
Лерочка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
11 мая 2011, 06:55
Поздравляю с Днём рождения!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
11 мая 2011, 07:24
Спасибо, мои дорогие! Тааааак приятно поздравления от вас получить, вы не представляете! :smitten: :smitten: :smitten:
Лю вас :lol:
Олечка, спасибо за темку! :рай:
Лю вас :lol:
Олечка, спасибо за темку! :рай:
11 мая 2011, 07:50
Лера, С днем Рождения!!!!
"Желаю тебе из тысячи роз одну самую алую
Желаю тебе из тысячи звезд, одну самую яркую..........."

"Желаю тебе из тысячи роз одну самую алую
Желаю тебе из тысячи звезд, одну самую яркую..........."

11 мая 2011, 08:03
Поздравляем!!!!
11 мая 2011, 08:07
С днем рождения! Любви, радости, приключений!
11 мая 2011, 08:49
Лерочка! с Днем рождения!
пусть все мечты исполнятся, а жизнь играет всеми красками!
пусть все мечты исполнятся, а жизнь играет всеми красками!
11 мая 2011, 10:10
Поздравляю!!
Всего всего наилучшего!
Всего всего наилучшего!
11 мая 2011, 13:31
Леруська! С днем рождения!!! Будь счастливой, любимой, красивой, желанной, востребованной!!!! чмоке тя!!!!
11 мая 2011, 13:33
Девчоночкиииии!!!!!!!! Спасибо, дорогие ))
11 мая 2011, 13:35
Лерочка и я и я тебя поздравляю!!!
11 мая 2011, 13:49
4you, спасибо, Мариш! 🙂
11 мая 2011, 13:59
С Днем Рождения!!! :smitten:
11 мая 2011, 17:11
Лерочка, поздравляю С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


11 мая 2011, 17:36
МашаС,Бригита, :smitten: :smitten: :smitten:
11 мая 2011, 17:39
Лерочка, и тут мои поздравления тебе)))))))))))))).
12 мая 2011, 06:08
Uma,mysia, Спасибо! :рай:
13 мая 2011, 09:28
Поздравляю от души! Детского счастья и много улыбок!
13 мая 2011, 09:38
Lelvani, и тут спасибо :smitten: :рай:









