Дети74.ruархив форума

Лерочку ( Sofico) c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

32 сообщения · 3 304 просмотров
Лерочка от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!


«[url=http://fotki.yandex.ru/users/oska-251/view/128070/]

Лера, поздравляю!
пусть все мечты сбудутся
Лера, с Днем рожденья! Будь любима и счастлива!
Поздравляю!!!!
Лерочка, с Днем Рождения!
Поздравляю! Счастья, здоровья  :пятачок с шариком:
Лерочка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с Днём рождения!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Лерочка,с днем Рождения!!!
Всего тебе самого хорошего, здоровья, любви огромной, счастья, пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача!!!!
Спасибо, мои дорогие! Тааааак приятно поздравления от вас получить, вы не представляете!  :smitten: :smitten: :smitten:
Лю вас  :lol:

Олечка, спасибо за темку!  :рай:
И здесь поздравляю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Лерочка с днем Рожедния!!!! Пусть все сбудется что хочется!!!!!
Лера, С днем Рождения!!!!

"Желаю тебе из тысячи роз одну самую алую
Желаю тебе из тысячи звезд, одну самую яркую..........."

Поздравляем!!!!
С днем рождения! Любви, радости, приключений!
Лерочка! с Днем рождения!
пусть все мечты исполнятся, а жизнь играет всеми красками!
Поздравляю!!
Всего всего наилучшего!
Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Леруська! С днем рождения!!! Будь счастливой, любимой, красивой, желанной, востребованной!!!! чмоке тя!!!!
Девчоночкиииии!!!!!!!! Спасибо, дорогие ))
Лерочка и я и я тебя поздравляю!!!
4you, спасибо, Мариш! 🙂
С Днем Рождения!!! :smitten:
Лерочка, поздравляю С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МашаС,Бригита,  :smitten: :smitten: :smitten:
Лерочка, и тут мои поздравления тебе)))))))))))))).
Лерочка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ты чуткий и внимательный человечек,счастья,любви и здоровья тебе и твоей замечательной семье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Uma,mysia, Спасибо!  :рай:
Поздравляю от души! Детского счастья и много улыбок!
Lelvani, и тут спасибо  :smitten:  :рай: