Дети74.ruархив форума

Дорогую и любимую Леночку (мама Афина) поздравляем с трех летием!!!

11 сообщений · 2 283 просмотров
Дорогая Леночка поздравляем тебя с 3 летием
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!


Ирина поздравляю тебя с именинницей, счастья вам, здоровья.


Поздравляем!!!!
Поздравляю!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Леночка, с днём рождения!!!
Ирина, поздравляю твою дочуру Ленуську С Днем Рождения!!!

Вновь разбросаны игрушки-
Уж три годика Ленуське;
Не умеем мы читать,
Но умеем рисовать.
Непослушна ваша доча-
Все не спит до часу ночи,
А потом, как не стараться,
Утром доче не подняться.
Но сегодня ваша Лена
Вся полна тепла и счастья;
Прочь тревоги, прочь сомненья,
У вашей  дочи день рожденья!
В этот вечер с папой, с мамой,
Будем мы красивой самой;
Будем торт все вместе кушать,
Поздравленья будем слушать.
Поздравленья, пожеланья,
Чтоб все сбылися мечтанья,
Чтоб прожить ей тыщу лет
Без потерь, без слез, без бед.

Её любимы тигра))) Целую мою крестницу))))
С Днем Рождения!
Ты радуйся солнцу, счастливою будь,
Удачи тебе и успеха!
О разных сомнениях ты позабудь –
Проблемы решаются смехом!
Афина, поздравляю с Днем Рождения доченьки!  :рай:
Анькоу,Наф@ня,madiken,мама Андрюшеньки,Alenushka,Nata_T,Натуся-колючка, девочки, спасибо вам большое за поздравления!!!Очень тронута!!! Праздник уже прошел, а тут еще приятности)))) :smitten: :smitten: :smitten:

Alenushka, тигруля-то да, наш любимый)))))))
Ириночка и Леночка, девочки красавицы! С Днем Рождения вас!!!
Желаю Ленуське здоровья покрепче, обрести настоящих друзей, быть всегда такой приветливой и милой девочкой!!
ВЫ прелести!!!
Ирина, поздравляем всю семью с именинницей!
Леночке много-много радостей!
Поздравляю маленькую красавицу!!