Дети74.ruархив форума

Мировое правительство...

23 сообщения · 2 894 просмотров
Как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС и смогут ли они взять под контроль весь мир. «Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!» — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда.

Девочки, вчера посмотрела фильм про налоговую систему в Америке,  режиссер Авраам Руссо.
Если будет свободное время, рекомендую...Есть над чем подумать.
Хоть и длинноват, но очень интересен (особенно вторая часть).

Фильм рассказывает о целях мирового правительства. Честно говоря, слабо верилось в существование такового, но факты на лицо. Там рассматривается вопрос о налогах, выборах, зависимость президента от каких-то частных служб, печатающих деньги, про возможность введения чипизации (сначала документов, а потом и людей).
Нам всегда говорили, что США свободная страна, а по сути тот же тоталитарный режим и навязанная сми идея о свободах и правах человека в Америке.
По-моему,в России происходит то же самое,  правда с небольшой поправкой на менталитет.
http://www.youtube.com/watch?v=syuUSk4bpyA  часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=ajnV4XQsG2k&feature=related  часть 2

Кстати, режисер фильма после его выпуска, скончался, он сам говорил о неестественном происхождении его болезни.
http://otto-gebuhr.livejournal.com/8870.html


Новый поциэнт в нашей палате 🙂
А кто у вас еще в палате? 😉
Скифка
А кто у вас еще в палате? 😉

Те, кто считает, что мировую политику определяют не те, кого нам показывают по телевизору 🙂
Ко-Эль, угу, похоже меня уже не вылечить 🙂
Ко-Эль
Скифка
А кто у вас еще в палате? 😉

Те, кто считает, что мировую политику определяют не те, кого нам показывают по телевизору 🙂

Большая палата однако...

из этой серии кому интересно док.фильм"осознание"
посмотрели...
В теме
я, конечно, не по теме, но не пойму где спросить...  :uglystupid2:  это что?  :shock:
http://www.uralweb.ru/news/n375623.html
хвоя, это п%дец, простите мой французский.
Мой патриотизм дает трещину... может, менять страну проживания уже?  :-| на ту, где хотя образование платное, но возможность заработать на это образование вполне реальная...
хвоя
я, конечно, не по теме, но не пойму где спросить...  :uglystupid2:  это что?  :shock:
http://www.uralweb.ru/news/n375623.html


гдетож есть темка  про это. Я даже незнаю как после этого называть наших чиновников.... Рассказывают про одно а принимают законы непонятно какие. Вроде бы говорили что платные будут дополнительные часы по необходимым предметам.

Фильмец обязательно посмотрю.
Ульянка, ага, темка помню что была, но я с новыми названиями тем перестала ориентироваться  :roll:

А статья жуткая, очень надеюсь, что это преувеличения  :-|

Скифка, сама все чаще задумываюсь не поменять ли страну....  :cry:
Я пожив в Тайланде месяц пришла к мысли что я вобще в россию возвращаться нехочу. Хоть это и не показательная страна, но всё равно лучше чем в россии. Про Европу вобще молчу....
Пипец перспективка в стране. Кто ж уж тут 2-3 и более детей захочет, ежели за каждого в месяц 7 тыщ отдать надо, помимо одеть-обуть-накормить(
Сразу представила: пара женится, берёт ипотеку, 10 лет платит, потом как раз их ребёнок начальную школу заканчивает, сразу начинают за обучение платить.... И так до окончания СУЗа или дай Б-г ВУЗа.... А там уж и смехотворная пенсия на горизонте... А жить то когда?
Вы на все набросы так реагируете? Может стоит закон почитать для начала, а не то, что анонимные журнализды напели.
Уралвэб ссылается на ньюслэнд, ньюслэнд ссылается на euroua.com
http://euroua.com/rossiya/v-rossii-uzakoneno-platnoe-obrazovanie-i-meditsinu
где эта статья размещена анонимным автором без каких-либо ссылок
кстати девочки, я читала проект этого закона где-то в офиц источниках. там все не так уж плохо. тут сильно все преувеличено...
хвоя
я, конечно, не по теме, но не пойму где спросить...  :uglystupid2:  это что?  :shock:
http://www.uralweb.ru/news/n375623.html
мля :uglystupid2: :-|
может конечно и преувеличено, но просто так наша страна ничего не дает( я про мат капитал) сначала дали, потом думаю как забрать, да еще и с %  :tickedoff: :не знаю:

посмотрю вечером с мужем, нам такие темки интересны)
Lia
кстати девочки, я читала проект этого закона где-то в офиц источниках. там все не так уж плохо. тут сильно все преувеличено...

это провокация, украинские СМИ
axi
хвоя
я, конечно, не по теме, но не пойму где спросить...  :uglystupid2:  это что?  :shock:
http://www.uralweb.ru/news/n375623.html
мля :uglystupid2: :-|
может конечно и преувеличено, но просто так наша страна ничего не дает( я про мат капитал) сначала дали, потом думаю как забрать, да еще и с %  :tickedoff: :не знаю:



кто у Вас хочет забрать мат. капитал???
Фильмы Аорона Руссо революционны, поэтому он так мало прожил после их выхода...
Самое интересное - слова Рокфеллера про аферы с Ираком, борьбу с террором, про 11 сентября.

Кстати про 11 сентября.. тоже наковыряли док. фильм про это - на самом деле никаких самолетов не было (высокие технологии телевидения) были ракеты направленного действия, были точечные взрывы основания небоскребов и главная роль выпала СМИ - убедить всех через телевидение, что были самолеты ^-^
http://rutube.ru/tracks/45688.html?v=d9d50aa653ebd3b2b28438446827b335
и еще
http://rutube.ru/tracks/187910.html?v=e91e0fbb41dbd6c5a69d185cb9a7a621
Насчет "поменять страну" , для меня это так же как "предать" страну, КАК я смогу уехать и бросить здесь своих предков, что в земле лежат...как был русским так ведь и останешься - нацию не сотрешь
http://nstarikov.ru/blog/9750

вот что сказал Сталин еще до войны! Это и сейчас актуально
elya77
Насчет "поменять страну" , для меня это так же как "предать" страну, КАК я смогу уехать и бросить здесь своих предков, что в земле лежат...как был русским так ведь и останешься - нацию не сотрешь

Сотрешь. У молодых легче всего это делается. Особенно при капиталистических отношениях, когда деньги - одна из основ отношений между людьми.

Кстати фильм есть про сионизм и мировую кодлу - советский, 60-х гг кажется. Там достаточно просто рассказывается все и интересно.