Дети74.ruархив форума

Самого чудесного Ванюшку (мама Струна) поздравляем!!!

39 сообщений · 3 133 просмотров
Дорогие наши и любимые Ванюшка и Наденька, поздравляем с праздником!!!  :smitten:
Желаем новых достижений и успехов!!!
Надюша, поздравляю вас с Ванюшкой с 5-тилетием!!!!!
Здоровья и новых успехов!!!!
Надюша, поздравляем Ванечку!!!!! Здоровья много-много!
Ванюшку с пятилетием! Здоровья и радости!
c Юбилейчиком Ванечку и мамочку!!!
Здоровья, успехов и хорошего настроения!!!
Надя, с пятилетием твоего майского жучка).
Надя, с именинником!!!
Надя, с именинником!!! Здоровья, новых успехов, счастья!
Ванечку с днем рождения  :пятачок с шариком:
Всю семью с праздником  :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ванюшку с маленьким юбилеем!  :smitten:
Поздравляю Ванечку! Новый чудес, свершений и много-много полезных приятностей!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья!!!!!
Надюша, поздравляю от всей души!!!!!! Всех вершин и всех благостных свершений! Когда вы вместе - вы все можете!
Надюша, поздравляю сладкого мальчишку Ванюшку с днем рождения!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:

Новых вам побед и горизонтов, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!  :рай:
Надя, от всей души поздравляем Ванечку!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Надюша, с именинником!!!! Ванюшка такой умничка!  :smitten: Новых вам достижений!
Надя, всего, всего вам и по больше :smitten: :smitten: :smitten:
Ванечку с днём Рождения!!!!!
b0007872.jpg
Надя! С именинником тебя! Сыночку, самое главное,здоровья!Новых достижений, счастливого детства! Вы такие замечательные, позитивные и оптимистичные! У вас обязательно всё будет хорошо! :smitten:
Спасибо девочки
Зачитала Ване все поздравления, он сказал спасииибо большое. Отмечали весь день,так хотелось,чтоб это запомнилось. Завтра напишу с фотками как отметили.
и мы поздравляем!!!
желаем вам новых успехов, достижений и открытий!!!
Надюша! Ванечку с Днем Рожденья! Меня так порадовали те фотографии, что ты показывала на конференции. Так держать!
И! Тебя тоже с Днем Рождения Сынища! Растите вместе большими и счастливыми 😉
Поздравляем от всей души!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Успехов и побед вам!!!  :smitten:
Здоровья богатырского!!!  :smitten:
Улыбок и солнечных дней!!! :smitten:
Ванечку красавчика с Днем Рождения)
Здоровья, много-много подарков, успехов и всего самого доброго имениннику) :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!!!!
Ванечку с Днем Рождения!!! Здоровья, а все остальное приложится!!!
Поздравляю!!!
Ванечку с Днем Рождения! Здоровья, счастья всей семье!!!
Поздравляю Ванечку! Расти большим и сильным парнем!  :пятачок с шариком:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
УСПЕХОВ ВАНЮШЕ!!!

поздравляю самого чудесного майского жука!!! расти и здоровей на радость маме и папе!!!!!!!!
Надюша поздравляю тебя и сынулю, а также всю вашу семью!
Поздравляю чудесного малыша с днем рождения! Здоровья, новых достижений, самых лучших друзей, веселых приключений и счастливого детства! :smitten:

Надюша, с именинником!
Поздравляю замечательного мальчишку с Днем Рождения!


«» 
Поздравляю!
Надюша, с праздником  :пятачок с шариком:!!! Ванюшку с Днем Варенья :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю Ванюшу с первым мини-юбилеем!!!
Я опять с запоздалыми поздравленьями!!! Рисую Тимке юбилейную газету и вдруг вспоминаю, что пропустила наиважнецкое событие.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!
МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНО ЗА НЕГО БОЛЕЕМ!
ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ ПАРНЮ МЫ ЖЕЛАЕМ,
С ПЯТЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!