Новых вам побед и горизонтов, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!! :рай:
13 мая 2011, 10:17
Надя, от всей души поздравляем Ванечку!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
13 мая 2011, 10:22
Надюша, с именинником!!!! Ванюшка такой умничка! :smitten: Новых вам достижений!
13 мая 2011, 10:30
Надя, всего, всего вам и по больше :smitten: :smitten: :smitten:
13 мая 2011, 10:49
Ванечку с днём Рождения!!!!!
13 мая 2011, 10:58
Надя! С именинником тебя! Сыночку, самое главное,здоровья!Новых достижений, счастливого детства! Вы такие замечательные, позитивные и оптимистичные! У вас обязательно всё будет хорошо! :smitten:
13 мая 2011, 19:09
Спасибо девочки Зачитала Ване все поздравления, он сказал спасииибо большое. Отмечали весь день,так хотелось,чтоб это запомнилось. Завтра напишу с фотками как отметили.
13 мая 2011, 19:56
и мы поздравляем!!! желаем вам новых успехов, достижений и открытий!!!
13 мая 2011, 20:17
Надюша! Ванечку с Днем Рожденья! Меня так порадовали те фотографии, что ты показывала на конференции. Так держать! И! Тебя тоже с Днем Рождения Сынища! Растите вместе большими и счастливыми 😉
13 мая 2011, 20:20
Поздравляем от всей души!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: Успехов и побед вам!!! :smitten: Здоровья богатырского!!! :smitten: Улыбок и солнечных дней!!! :smitten:
14 мая 2011, 03:36
Ванечку красавчика с Днем Рождения) Здоровья, много-много подарков, успехов и всего самого доброго имениннику) :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 05:11
Поздравляю!!!!!!
14 мая 2011, 05:30
Ванечку с Днем Рождения!!! Здоровья, а все остальное приложится!!!
14 мая 2011, 05:31
Поздравляю!!!
14 мая 2011, 11:39
Ванечку с Днем Рождения! Здоровья, счастья всей семье!!!
14 мая 2011, 13:17
Поздравляю Ванечку! Расти большим и сильным парнем! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 13:37
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УСПЕХОВ ВАНЮШЕ!!!
14 мая 2011, 13:39
поздравляю самого чудесного майского жука!!! расти и здоровей на радость маме и папе!!!!!!!!
14 мая 2011, 13:43
Надюша поздравляю тебя и сынулю, а также всю вашу семью!
14 мая 2011, 13:53
Поздравляю чудесного малыша с днем рождения! Здоровья, новых достижений, самых лучших друзей, веселых приключений и счастливого детства! :smitten:
Надюша, с именинником!
14 мая 2011, 16:19
Поздравляю замечательного мальчишку с Днем Рождения!
«»
14 мая 2011, 16:22
Поздравляю!
14 мая 2011, 16:30
Надюша, с праздником :пятачок с шариком:!!! Ванюшку с Днем Варенья :smitten: :smitten: :smitten:
14 мая 2011, 16:33
Поздравляю Ванюшу с первым мини-юбилеем!!!
14 мая 2011, 19:26
Я опять с запоздалыми поздравленьями!!! Рисую Тимке юбилейную газету и вдруг вспоминаю, что пропустила наиважнецкое событие. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНО ЗА НЕГО БОЛЕЕМ! ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ ПАРНЮ МЫ ЖЕЛАЕМ, С ПЯТЫМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!