Поздравляем Агушеньку (мама Limonka) со Вторым Годовасием!
14 мая 2011, 05:10
С именинницей!!!
14 мая 2011, 05:27
Агату с Днем Рождения!!!!
14 мая 2011, 05:35
Поздравляю! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 06:32
Агушу с днем варенья! Здоровья, радостей, успехов 🙂
14 мая 2011, 09:09
Поздравляем Агату с ДР!


14 мая 2011, 13:51
С днем рождения умницу Агату! :рай:
14 мая 2011, 16:00
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! присоединяюсь к пожеланиям!
14 мая 2011, 20:26
Агату с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Мамочку с именинницей!!! :рай:

Мамочку с именинницей!!! :рай:

15 мая 2011, 04:16
Поздравляю!!! Пусть Агата и дальше продолжает радовать маму!!!
15 мая 2011, 20:21
Всем,большое спасибо,за поздравления! :smitten:
16 мая 2011, 14:37
Агату с праздником) маму с именинницей!
16 мая 2011, 15:09
Поздравляю!!!
16 мая 2011, 19:14
Милую девочку с красивым именем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!












