Дети74.ruархив форума

Поздравляем Агушеньку (мама Limonka) со Вторым Годовасием!

26 сообщений · 2 891 просмотров
Поздравляем неподражаемую Агуську со Вторым Днём Рождения!

Желаем солнечных деньков,
Пушистых белых облаков,
Небес бездонной синевы….
И счастья полные штаны!




Агушенька, оставайся такой же необыкновенно-интересной девчушкой, какая ты есть сейчас! :рай:
С именинницей!!!
Поздравляем с 2 годиками!
Агату с Днем Рождения!!!!
АГАТУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!  :пятачок с шариком:
Поздравляем Агату с Днём рождения!
Агушу с днем варенья! Здоровья, радостей, успехов 🙂
Поздравляю малышку и ее мамочку!!!!
Поздравляю с именинницей!
Поздравляю Агату с Днем рождения!!!
Поздравляем Агату с ДР!

Поздравляем Агату с днем рождения!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения умницу Агату! :рай:
Агушеньку с Днем Рождения!!!

Маленького Гусенка с днем рождения!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Пусть продолжает радовать мамочку своими достижениями, победами и очаровательной улыбкой!  :рай:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! присоединяюсь к пожеланиям!
Агату с Днём Рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Мамочку с именинницей!!!
:рай:

Агатка, с 2 годиками тебя :smitten:
Поздравляю!!! Пусть Агата и дальше продолжает радовать маму!!!
Маленькое солнышко, поздравляем с 2 годиками!

Всем,большое спасибо,за поздравления! :smitten:
Агату с праздником) маму с именинницей!
Поздравляю!!!
Милую девочку с красивым именем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!