Аринку (мама Нюшечка) с 3-летием!!!
14 мая 2011, 05:31
Надя, поздравляю твою маленькую модницу!
счастья ей и здоровья!
счастья ей и здоровья!
14 мая 2011, 05:36
Поздравляю красотульку! Расти умницей-красавицей, маму радуй! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 06:40
Надюша, с именинницей тебя! Здоровья, успехов, радости 🙂
14 мая 2011, 06:46
Надя, от всей души поздравляю с именинницей!!!!
Здоровья и счастья!!!
Здоровья и счастья!!!
14 мая 2011, 08:22
Надюша, с Днем рождения твоей красавицы!
Аришка-солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

Аришка-солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой!

14 мая 2011, 08:32
Поздравляю Аришку с днем рождения!
14 мая 2011, 11:53
Аришку, с днём рождения!!!! Здоровья, радости и всего- всего ))))) :рай:
14 мая 2011, 12:39
Присоединяюсь к поздравлениям! Дочке и маме здоровья и счастья!
14 мая 2011, 13:11
Малышку-Аришку с Днём Рождения! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 15:47
Mrs.LeDi,Ларисончик,Goose,Тан4ик,Moonstone,Olga_Vishenka,RinaN,Leonora,Кошелёчкина,Forward,Майская,золотая рыбка,Linia,мама Оля,Хомочка, Девчат, спасибо огромное за поздравления, очень очень приятно :smitten: :пятачок с шариком: :рай:
14 мая 2011, 16:36
Нюшечка, с днем рождения доченьку!!! Счастья здоровья и много-много улыбок.
14 мая 2011, 16:44
Поздравляю) Здоровья и счастья малышке)
15 мая 2011, 05:37
Солнышко,Nata_T,White Horse,olsin, спасибочки девчат за поздравления)))
15 мая 2011, 19:40
Замечательную, солнечную девочку, мамину помощницу, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
16 мая 2011, 10:38
Наденька, поздравляю твое солнышко С Днем Рождения! :smitten: :smitten: :smitten:
Желаю ей расти здоровой, счастливой, побольше улыбок и звонкого смеха! :рай:
Желаю ей расти здоровой, счастливой, побольше улыбок и звонкого смеха! :рай:
16 мая 2011, 14:34
Принцесску с днем варенья! Расти красоткой и умничкой)








