Поздравляю с именинником! здоровья, успехов, всего наилучшего ему!
14 мая 2011, 05:28
С именинником!!!
14 мая 2011, 05:36
Поздравляю! Успехов в учёбе! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 06:02
Поздравляю!
14 мая 2011, 06:37
Стрелка, с именинником!!! Успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения 🙂
14 мая 2011, 06:41
C именинником!
14 мая 2011, 06:44
Поздравляю!!! Здоровья и новых успехов и достижений!
14 мая 2011, 06:57
Уже такого большого мальчика с днем Рождения!!!!! Новых достижений в жизни, хорошей учебы и здоровья!!!
14 мая 2011, 07:23
Совсем взрослый мужчинка! Поздравляю!!!
14 мая 2011, 12:00
девочки! спасибо огромное!!! :ой засмущали: очень приятно!! :smitten: парень-то мой прям приятно обалдел как увидел ВАШИ поздравления!!! велено передать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :рай: :smitten:
14 мая 2011, 13:11
стрелка,с Именинником! Интересной жизни, хороших друзей, лёгкой учёбы, веселых каникул! :пятачок с шариком:
14 мая 2011, 15:58
Поздравляю с именинником!! Взрослому юноше новых побед и свершений!! :angel:
14 мая 2011, 16:05
16 мая 2011, 14:34
Поздравляю! Здоровья и много настоящих друзей)
17 мая 2011, 05:35
Поздравляю! Пусть впереди будет много побед и новых свершений!
17 мая 2011, 05:55
17 мая 2011, 09:05
взрослого юношу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много интересного и увлекательного!!!!!!
17 мая 2011, 09:14
Аленка,поздравляю от всей души с днем рождения сыночка!!!Пусть растет здоровым,умным,удачливым!!!
17 мая 2011, 09:46
Я тебя тоже и здесь поздравляю!!!! Всего-всего!
17 мая 2011, 10:21
С серьезным возрастом парня!
18 мая 2011, 16:11
мама Оля,Солнышко,Мама Лен@,Lelvani,Strekoza,Туттси,Мартышка.79,Пелагия,Katze,Alina, спасибо вам огромное и от меня, и от сынка!!! :рай: :пятачок с шариком: очень приятно!!! :smitten: :ой засмущали:
19 мая 2011, 05:03
стрелка,ой чуть не пропустила))
Уже такого взрослого мальчугана с Днем Рождения!!!! Пусть все мечты сбываются!!!
19 мая 2011, 08:44
Взрослого парня поздравляю! Здоровья, хрооших друзей и все же слушать маму с папой, т.к. предполагаю возраст, когда уже не до того 🙂
20 мая 2011, 08:16
ольга юрьевна,Valtor, :smitten: :smitten: :smitten: спасибо!!!