Дети74.ruархив форума

Дмитрия (мама - стрелка) с 13-летием!

24 сообщения · 2 514 просмотров
Поздравляю с именинником!
здоровья, успехов, всего наилучшего ему!
С именинником!!!
Поздравляю! Успехов в учёбе!  :пятачок с шариком:
Поздравляю!
Стрелка, с именинником!!! Успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения 🙂
C именинником!
Поздравляю!!!
Здоровья и новых успехов и достижений!
Уже такого большого мальчика с днем Рождения!!!!!
Новых достижений в жизни, хорошей учебы и здоровья!!!
Совсем взрослый мужчинка!
Поздравляю!!!
девочки! спасибо огромное!!! :ой засмущали:
очень приятно!! :smitten:
парень-то мой прям приятно обалдел как увидел ВАШИ поздравления!!!
велено передать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :рай: :smitten:
стрелка,с Именинником! Интересной жизни, хороших друзей, лёгкой учёбы, веселых каникул! :пятачок с шариком:
Поздравляю с именинником!!
Взрослому юноше новых побед и свершений!!  :angel:
Поздравляю! Здоровья и много настоящих друзей)
Поздравляю!
Пусть впереди будет много побед и новых свершений!
взрослого юношу с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много интересного и увлекательного!!!!!!
Аленка,поздравляю от всей души с днем рождения сыночка!!!Пусть растет здоровым,умным,удачливым!!!
Я тебя тоже и здесь поздравляю!!!! Всего-всего!
С серьезным возрастом парня!
мама Оля,Солнышко,Мама Лен@,Lelvani,Strekoza,Туттси,Мартышка.79,Пелагия,Katze,Alina,
спасибо вам огромное и от меня, и от сынка!!! :рай: :пятачок с шариком:
очень приятно!!! :smitten: :ой засмущали:
стрелка,ой чуть не пропустила))

Уже такого взрослого мальчугана с Днем Рождения!!!! Пусть все мечты сбываются!!!
Взрослого парня поздравляю!
Здоровья, хрооших друзей и все же слушать маму с папой, т.к. предполагаю возраст, когда уже не до того 🙂
ольга юрьевна,Valtor, :smitten: :smitten: :smitten: спасибо!!!