Дети74.ruархив форума

Злата10! С днем РОЖДЕНИЯ!

10 сообщений · 2 814 просмотров
Златик! Поздравляю с Днем Рождения!
Ох и гостей у Вас должно быть будет.Многие еще отдыхают 🙂
Злата, с днем рождения 🙂Желаем хорошо погулять и получить много подарков :smitten:
Злата с днем рождения  :smitten: :smitten: :smitten:
Злата, поздравляю с днем рождения!!! Всего наилучшего и прекрасного!!!
Злата, С Днем Рождения!!! Всех всех всех благ!!!
Присоединяюсь!
С днем рождения!
Здоровья и счастья! 🙂
Поздравляем Злату10!!! А почему 10?
Злата присоединяюсь к поздравлениям!!!
Всего самого наилучшего, здоровья, радости и благополучия во всем!
Девочки спасибо всем за поздравления. Очень приятно. Я поздравляю всех ,всех, всех с Рождеством.
ТыкваЧел
Ох и гостей у Вас должно быть будет.Многие еще отдыхают 🙂

Ой , и не говори. Еще и родственники мужа решили приехать и познакомиться со мной и Богданом. Дома было столпотворение. 🤐
Гусик
Поздравляем Злату10!!! А почему 10?

Спасибо за поздравление. А 10,  потому что моя до замужняя фамилия была связанна с этой цифрой.  🙂