красавицу и по совместительству модель Маргаритку поздравляем с днем рождения! самого лучшего детства ей!
18 мая 2011, 04:16
поздравляю Марго!!! многа радости, здоровья и кучу подарков..!!!
18 мая 2011, 04:27
Поздравляю!
18 мая 2011, 04:28
Поздравляем :smitten: :smitten: :smitten:
18 мая 2011, 04:30
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
18 мая 2011, 04:32
Леночка, поздравляю твою яркую солнечную красавицу Маргаритку с днем рождения! Пусть в ее жизни будет радость, любовь, дружба, красота, веселье , много приятных неожиданностей и сбывшихся мечт!
18 мая 2011, 05:30
Леночка! поздравляю в первую очередь тебя с твоей маленькой-большой красотулькой!!!! Ну а Маргоше желаю счастья, радости, здоровья, оставаться такой же милой и непосредственной всегда!!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 мая 2011, 05:56
Лена Поздравляю с именинницей !!!!!!Маргаритке счастья ,здоровья ,радости и веселья !!!!!
18 мая 2011, 06:54
Юную корлевишну Марго с Днем Варенья 🙂 Расти умненькой, здровенькой и веселенькой на радость маме и папе и все семье!!!!!!!
18 мая 2011, 06:57
Леночка, с именинницей!!!
18 мая 2011, 07:06
Ленчик! С Именинницей тебя! Ритуське от нас привети поздравления! Давайте в гости выбирайтесь, пропали совсем!
18 мая 2011, 14:27
Леночка с именинницей тебя!!! Пусть растет на радость всем!
18 мая 2011, 14:38
Поздравляю юную модель с днем рождения)
18 мая 2011, 14:51
Лена, поздравляю твою Маргаритку с днем рождения!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Здоровья, хороших друзей, радости и классных подарков! :рай: :рай:
18 мая 2011, 15:53
Лена от всей души красотку Маргариту с Днем Рождения!!! «[url=http://fotki.yandex.ru/users/oska-251/view/132706/]
18 мая 2011, 15:57
Риту-Риту-Маргариту-Маргаритку поздравляем с 6-летием! Расти большой и здоровой на радость маме и папе! От наших девчонок большой привет и поздравления! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Леночка, с именинницей тебя!
18 мая 2011, 16:54
С днем рождения!
18 мая 2011, 18:28
Маргариту и её маму с днём рождения!!! Всего самого наилушего и имениннице и её маме!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай:
18 мая 2011, 20:03
Леночка, поздравялю твою дочурку - очаровашку- любознашку с Днем рождения!!!
19 мая 2011, 07:55
Доченьку с Днем Рождения!
19 мая 2011, 08:35
Маргаритку - С Днём Варенья! :пятачок с шариком:
20 мая 2011, 07:13
С денм варенья принцессу!
20 мая 2011, 07:37
Маргариту с Днем Рождения!!! Здоровья, радости и удачи!! Леночка, пускай уже с прошедшим, но самым замечательным праздником в жизни Мамы))
20 мая 2011, 08:39
С днем рождения! Самого счастливого детства!
20 мая 2011, 11:34
Лена, с именинницей!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
20 мая 2011, 14:25
поздравляю с Днем Рождения Риточку!
21 мая 2011, 05:00
Леночка, поздравляю тебя и Ритулю-красотулю!Будьте счастливы всегда!