Дети74.ruархив форума

Магия зеркала))))

4 сообщения · 1 091 просмотров
Девочки, помогите пожалуйста,  у меня с мамой моей спор. Я хочу в прихожей купить и повесить зеркало почти напротив двери. Она говрит что нельзя вроде примета плохая, а я говорю наоборот можно и нужно, чтобы весь негатив отражало. Вот кто из нас прав рассудите, пожалуйста!!!
Елена Михайловна, с т.з. фен-шуй зеркало напротив входа - плохо - отражает обратно входящую положительную энергию Ци. Для отражения негатива достаточно красного предмета-амулета - входящий с негативом смотрит на него, все плохое поглощает амулет 🙂
Да и страшненько - входишь в дверь, а оттуда на тебя кто-то идет. Бррр
Зеркало нельзя вешать напротив двери,постели,окна.Это и примета и по фэн=щую совершенно не приемлимо.
Пелагия,Тан4ик, девочки спасибо. Значит мама моя как всегда ПРАВА )))))))))))))