18 мая 2011, 03:53
Девочки, помогите пожалуйста, у меня с мамой моей спор. Я хочу в прихожей купить и повесить зеркало почти напротив двери. Она говрит что нельзя вроде примета плохая, а я говорю наоборот можно и нужно, чтобы весь негатив отражало. Вот кто из нас прав рассудите, пожалуйста!!!