20 мая 2011, 19:44
Яна, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же чудесной, солнечной, отзывчивой!!!
Пусть исполняются все твои мечты, ты этого заслуживаешь!
Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!
Оставайся такой же чудесной, солнечной, отзывчивой!!!
Пусть исполняются все твои мечты, ты этого заслуживаешь!
Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!











