Дети74.ruархив форума

Яночку (Yangorod) поздравляем С Днем Рождения!!!!!!!!!!

37 сообщений · 3 835 просмотров
Яна, дорогая, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же чудесной, солнечной, отзывчивой!!!
Пусть исполняются все твои мечты, ты этого заслуживаешь!


Желаю, чтобы в жизни много счастья было,
Удача - верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало солнца, ласки и тепла!


Яна, поздравляю, с Днем Рождения!!!!!!!!

Пусть много будет радости и счастья в твоих глазах, и много много улыбок, а еще больше здоровья!
С днем Рождения!!!
Пусть сбудется самая заветная мечта!!! 🙂
Яна, поздравляю!!!
Яночка!С днем рождения!!
Яночка,поздравляю тебя с днем Рождения,дорогая!!!!
Любви,счастья тебе, здоровья, пусть сбываются все твои мечты!!!
Оставайся такой же очаровательной!!!!!
Яночка,, с Днем рождения!
Желаю море денег, океан здоровья и вселенную любви!
Поздравляю!!!


Яночка дадагая с Днем Рождения!!!

Странная женщина, - про неё говорят,
Держится гордо...Не прячет свой взгляд,
Плавной походкой мимо пройдёт,
Запах сирени с собой принесёт...
Странная женщина, с ласковым взглядом,
Странно счастливым становишься рядом.
Будто частичку души отдаёт...
Шёпотом тихим с собой позовёт...
Странная...милая, очень красивая,
Чья-то единственная...неповторимая...
Сердцем нежна и...немножко ранимая,
Чья-то ЛЮБОВЬ и СУДЬБА...

Яночка!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ты замечательная мама,отличная хозяйка и просто красивая женщина!
Счастья,любви,здоровья!Поздравляю!
Скорейшего окончания строительства!!!!!!!!!!!!!!
Яночка, с днем варенья 🙂 Здоровья, любви, счастья 🙂

Домик шикарный!
Яна, с Днем Рождения!  :рай:
Любить и быть любимой, здоровья, счастья, мира 🙂
Поздравляю!  :рай:
Яна поздравляю от всей души!
С Днем рождения Яна! Ты замечательная мама, супер домохозяйка и просто хороший человек. Пусть тебя оценят по достоинству твои близкие, в твоем доме будет всегда светло и уютно, а ты будешь счастлива!
Поздравляю! Желаю до следующего ДР стать хозяйкой своего домика!
С днем Варенья! Пусть жизнь будет сладкой как малиновое варенье!
Яночка поздравляю!
С Днём Рождения!
Яночка солнышко поздравляю тебя. Расти башой башой )))))))))))))))))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Яночка, с днем рождения!!!! Пусть все что задумала сбудется прям в скором времени!!! Дом достроится, тюльпаны выростут красивой клумбой, грядки сами засадятся и сорняки удалятся, доча и муш пусть целуют непереставая!!!!
Яна!!! поздравляю от всей души!!!
радости, здоровья, счастья, исполнения желаний)

Яночка, с днем рождения!!!!

Яна, от всей души поздравляю с днем рождения. Здоровья тебе и всем твоим близким. Будь счастлива. Скорейшего новоселья.:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!! Всего-всего-всего хорошего!!!

Поздравляю! Всех благ))
Яна, с Днем Рождения!!!
Счастья и успехов тебе и твоей семье!
  :smitten:
С днем рождения! Счастья!
Яна, с днем рождения тебя! Спокойной комфортной жизни в собственном жилье, что ж тут еще пожелать)))))).
Яночка-Солнышкоооо!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рожденияаааа!!!!!!!!!!!!!!
Ты очень добрый, позитивный, открытый человечек! Ты замечательная Мама, Жена и Хозяйка!
Я так рада, что знакома с тобой!  :smitten:
СПАСИБООООО))))))))) :рай: приятно очень :smitten: :smitten: :smitten:
Яночка, с Днем Рождения тебя!!!
всего самого светлого и позитивного!!!!!!!!!!!! :рай:
Yangorod, поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!
С прошедшим праздником!
Поздравляю! :пятачок с шариком:
Миленькие спасибо))))))  :smitten: :smitten: :smitten:
Yangorod, интернет пришел в твой дом))))
EvaQueen, ага пришел 😉 в виде Феди :смеется: