Дети74.ruархив форума

Диму-Митю (мама Katze) с Днем рождения!!! Поздравляем!!!

9 сообщений · 1 046 просмотров
Катя, поздравляем Димочку с 4-летием!!! :smitten:
Мы с Юлей желаем ему здоровья крепкого, радости огромной, много-много подарков и вообще всего-всего... :пятачок с шариком: :рай:



стрелка,спасибо большое!
Поздравляю))
Olga_Vishenka, спасибо!
Дмитрия с Днем Рождения!!!
расти здоровым и сильным, умным и счастливым мальчиком!!!!!!!!!!!!
Lizaveta,очень приятно, спасибо!
Katze, как отпраздновали???
В кафе "Хутор" с бабушками-дедушками, детки набегались, наигрались. Димка правда сегодня 3 день в соплях, ночью немножко температурил, так что сегодня в садик не пошли, но с утра скачет, завтра видимо пойдет, сегодня мне уже "мозги вынес". А я ему с вечера пакетик приготовила в садик...Ну ничего, завтра хоровод поводят... Хотя он стесняется, не хочет, чтобы его поздравляли🙂))
Katze, все, видимо, Димы такие))))... мой сынок тоже не любит поздравлялки)))...

а мы (т.е. Юля) болеем((((...