Диму-Митю (мама Katze) с Днем рождения!!! Поздравляем!!!
21 мая 2011, 07:43
стрелка,спасибо большое!
22 мая 2011, 07:50
Olga_Vishenka, спасибо!
23 мая 2011, 08:13
Дмитрия с Днем Рождения!!!
расти здоровым и сильным, умным и счастливым мальчиком!!!!!!!!!!!!
расти здоровым и сильным, умным и счастливым мальчиком!!!!!!!!!!!!
23 мая 2011, 08:37
Lizaveta,очень приятно, спасибо!
23 мая 2011, 08:41
Katze, как отпраздновали???
23 мая 2011, 09:23
В кафе "Хутор" с бабушками-дедушками, детки набегались, наигрались. Димка правда сегодня 3 день в соплях, ночью немножко температурил, так что сегодня в садик не пошли, но с утра скачет, завтра видимо пойдет, сегодня мне уже "мозги вынес". А я ему с вечера пакетик приготовила в садик...Ну ничего, завтра хоровод поводят... Хотя он стесняется, не хочет, чтобы его поздравляли🙂))
23 мая 2011, 09:26
Katze, все, видимо, Димы такие))))... мой сынок тоже не любит поздравлялки)))...
а мы (т.е. Юля) болеем((((...
а мы (т.е. Юля) болеем((((...


