Дети74.ruархив форума

Дешевые продукты и хоз. товары по закупочной цене

17 сообщений · 2 271 просмотров
Открыли с мужем для себя Потребительский рынок. Очень были рады!!! Цены настолько удивили, теперь раз в 2 недели ездим туда и затариваемся на 2 недели вперед, Цена процентов на 10-20% ниже чем в магазинах и товар свежий постоянно, там продают и оптом и в розницу, очень высокий оборот товара, не успевает залежаться. Слышала, что даже ТЦ Молния закупается там же. Там же можно найти любую химию (порошки, мыло, пасты. памперсы и тд). Не пожалейте времени, съездите, удивитесь.) Луче конечно ехать туда в будние дни, там тогда все киоски открыты или в субботу до 13-00, в воскр там все закрыто кроме отделов с фруктами и овощами. Будут вопросы пишите, отвечу.
ost_yu, а где такой рынок?

на днях была в Фокусе, на Мегамарте объява висит: по вс и пн с 9 до 12 покупки по оптовым ценам... надо бы проверить 🙂  если кто будет там - отпишитесь, реально?
ну молния точно не затаривается ни где. представители фирм сами бегут в молнию чтоб там продавался их товар))))
ost_yu,и мне интересно, где рынок. заинтересовали!!
Воскресенье, троицкий тракт 15.
это не совсем на троицком тракте, многие путают и заезжают в "Привоз", там цены высокие(. После того, как  проезжаете привоз (если ехать с Мебельной фабрики), после ближайшего светофора поворачиваете на право (там еще заправка сразу за светофором) и едете по ул. Потребительская, вот там уже стоят киоски с  нормальными ценами, там спросите, как попасть на сам рынок, если не найдете. Въезд на рынок будет по левую руку. Удачи, если что звоните. Номер под аватаркой.
наташка,)) так-то конечно, но у них  поставщики одни.
наташка,ost_yu, Спасибо!!! 🙂
awinter
ost_yu, а где такой рынок?

на днях была в Фокусе, на Мегамарте объява висит: по вс и пн с 9 до 12 покупки по оптовым ценам... надо бы проверить 🙂  если кто будет там - отпишитесь, реально?

отвечаю - это реально для владельцев клубных карт. Всегда там закупаемся. специально ездим в вс пораньше. Для себя уяснила - химия там самая дешевая. А вот продукты стоит брать где-то в более мелких магазинах по типу дикси или пятерочки.
Nata_T
awinter
ost_yu, а где такой рынок?

на днях была в Фокусе, на Мегамарте объява висит: по вс и пн с 9 до 12 покупки по оптовым ценам... надо бы проверить 🙂  если кто будет там - отпишитесь, реально?

отвечаю - это реально для владельцев клубных карт. Всегда там закупаемся. специально ездим в вс пораньше. Для себя уяснила - химия там самая дешевая. А вот продукты стоит брать где-то в более мелких магазинах по типу дикси или пятерочки.
никогда ничего не покупайте в пятёрочках.
наташка,почему?
Наталина
наташка,почему?
просто очень присматривайтесь к сроку годности.
если есть знакомые манагеры-поставщики в эту сеть магазинов, спросите у них как хранятся продукты.
даже просто зайдя не в одну пятёрочку, лично я слышу не очень приятный запах.
наташка
Наталина
наташка,почему?
просто очень присматривайтесь к сроку годности.

Да-да-да... Они ещё и старые сыры, колбасы заветрившиеся, заплесневелые обрезают и вновь под плёночку да в продажу...
Или в салатик весовой... безотходное производство.
И приглядитесь к бытовой химии, её там в упаковке немного меньше, чем должно быть. Отливают и отсыпают, таким образом компенсируя маленькую зарплату. Знакомая там работала.
Я никогда там не покупаю сыр, молоко и колбасы. Колбасы вообщзе считаю лучше в специализированных брать или на рынке. Согласна, что там свежее. Но в том же самом мегамарте тоже самое и с сырами и с молочкой. Никогда свежего не найдешь. Так что перед тем как положить в корзину надо сначала изучить упаковку хоть в дешевой пятерочке, хоть в молнии...
Nata_T, это то понятно что везде нужно смотреть... просто пятёрочка вообще антисанитарийная...
наташка, мне кажется (во всяком случае) в крупных гипермаркетах примерно тоже самое. В легкую найти кефир недельной давности. То же и по сырам. А про запах... там лучше вентиляция и помещение больше. В общем на любом углу могут обвешать и продать что-то старое. Надо бдить в любом месте.