26 мая 2011, 07:42
Открыли с мужем для себя Потребительский рынок. Очень были рады!!! Цены настолько удивили, теперь раз в 2 недели ездим туда и затариваемся на 2 недели вперед, Цена процентов на 10-20% ниже чем в магазинах и товар свежий постоянно, там продают и оптом и в розницу, очень высокий оборот товара, не успевает залежаться. Слышала, что даже ТЦ Молния закупается там же. Там же можно найти любую химию (порошки, мыло, пасты. памперсы и тд). Не пожалейте времени, съездите, удивитесь.) Луче конечно ехать туда в будние дни, там тогда все киоски открыты или в субботу до 13-00, в воскр там все закрыто кроме отделов с фруктами и овощами. Будут вопросы пишите, отвечу.